Анастасия-красивое и довольно редкое имя сейчас?

Анюта

Golosameriki
нужно узаконить отстрел Насть

%)

мама
Москва

Как ни странно, но имен не так уж много.
Как ни назови, или попадешь в сильно популярное или уж экзотическое сильно надо выбирать.
Мы пока мелкую Катей не назвали, я не представла как же их много! :)
Старашая Даша
А вот у средней имя пореже встречается, но все равно в классе 2 Жени девочки :)

бабушка
Екатеринбург

аноним

Неужели опять Настя? :=-O:

Анюта

Golosameriki
Неужели опять Настя?

нет :) вы бы иногда думали, что пишете

мама
Усть-Илимск

Лис©
но никогда не было редким по-моему

было ...лет 30 назад.... ;)

мама
Москва

Базилика
Настя - САМОЕ популярное имя уже лет 10. За ним вплотную Маши, Даши и Лизы. Это по официальным данным.

больше 10 точно. У меня сестре 19, когда мама ее рожала, три имени было на пике: Настя, Лиза и Полина. Мама выбрала Лизу. (зато роддомовская подружка назвала Полей. Обе гордились страшно, какие редкие имена они придумали )
Одноклассницы у сестры были в основной массе Насти, Лизы или Полины по номерам. На рассаду Алины, Даши, Маши.

просто посетитель
Екатеринбург

какое ж оно редкое то?каждая вторая Настя.(моя дочка тоже Настя) :) по свидетельству она Анастасия,но я ее зову Настасья)

мама
Екатеринбург

TwinYBestGirl
сейчас девочек-Даш очень много

Когда называла так дочь думала редкое имя Когда пришли в песочницу оказалось очень даже популярное :( :( :( Их только в садике в группе 3 Даши

мама

Имя очень красивое, но редкое это вряд ли У меня друзья, когда я спрашивала, как назовёте, скрывали выбранное имя, чтобы "не украли", дочка родилась Настей назвали, нашли, какое имя "прятать".
Заметила некоторые мамы Насть, чтобы как-то выделится из толпы Анастасий, своих барышень Асями зовут, типо и не Насти мы вовсе.

мама
Екатеринбург

Да уж, что что, а Настя это самое распространенное имя, у дочки в группе из 12 девочек, целых 6 Насть :=-O:
У меня создается впечатление что так называют девочек те, у кого совсем с фантазией глухо. Сообщение было изменено пользователем 26-09-2010 в 17:19

просто посетитель
Екатеринбург

Агидель
У меня создается впечатление что так называют девочек те, у кого совсем с фантазией глухо.

мы так назвали,потому что мужу безумно это имя нравится,лично я хотела Авророй назвать

будущая мама
Екатеринбург

Насть сейчас очень много! Я только штук пять знаю

мама
Екатеринбург

k@trEEn
Насть сейчас очень много!

до хрена, я бы сказала

Мне само по себе имя нравится - Наська, Настена, Тася, Тасенька - и будь у меня дочка так бы и назвала, если бы в один прекрасный день свекровь не заявила безаппеляционно: ну вторая у вас будет девочка, назовем ее Настей. Хрен я счас так назову
Хотя имя по-прежнему нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
Тася, Тасенька

Таисия. Не так избито, Как Анастасия, и свекровь обломается. :)

мама
Екатеринбург

Serenada
Лис©
но никогда не было редким по-моему
было ...лет 30 назад....

Ой, не было точно В моей садичной группе из 8 девочек было 5 Насть

мама
Екатеринбург

миндаль
Таисия.

да, тоже очень нравится

мама

Ну вот кому как повезет ))), во втором садике уже - единственная Насечка ))
Я, например, ни в школе ни в уникере ни единой Светы не знала, Лены-Оли сплошь, а сейчас - четыре Светланы в ближайшем окружении. Такшта "есть ложь, наглая ложь и статистика" )))

мама
Екатеринбург

моей Насте 5 лет и в песочнице из 5 девочек 4 были Настями Когда придумывали имя, даже не думали, что оно занимает 1 место по популярности ;)

мама

в садике в группе по 5 Насть. А вообще, какая разница, редкое, не редкое.

мама
Екатеринбург

у нас в группе в садике случайно так получилось - ни одной Насти и Даши и Полины нету )))) Все какие-то имена средней редкости попались )))

мама
Екатеринбург

Аха, оооочень редкое))) И двоюродная сестра у моей дочери Настя, и подруга во дворе, и подруга с площадки, и соседка - все Насти(((

Екатеринбург

Черемуxa
Софья на первом месте, а затем Анастасия.

У меня дочка София, а я - Анастасия

Екатеринбург

Земляничный дождик
Не была бы сама Настя, дочку бы Настей назвала.

Точно. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Часто Настями называют

мама
Екатеринбург

Мне не нарвится - слащавое какое-то %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";