имя Злата

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаЛис
Это пишет ЕВАНГЕЛИНА

тоже поржала

мама
Екатеринбург

Маки
тоже поржала

:clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

EVANGELINA
татары или цыгане? Кристины, Снежанны,Златы, Миланы... всё из этой оперы. на нормальное ума не хватает?

а ничо, что Милана и Злата в вашем списке - древнеславянские имена?

по теме. имя очень нравится. с детства мечтала так дочь назвать, но муж решил по-другому :)

просто посетитель
Екатеринбург

МамаЛис
Это пишет ЕВАНГЕЛИНА

дочь ЕВа. сын ЕВген Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 23:28

Екатеринбург

ну сын толи Ярик толи Славик это ж надо столько воображения иметь

просто посетитель
Екатеринбург

EVANGELINA
ну сын толи Ярик толи Славик

ЯроСлавик
универсально! ЯСНО? АЛЬ УМА НЕ ХВАТАЕТ? или словарный запас скуден?

мама
Екатеринбург

Конечно Злата Игоревна ;) у нас есть девочка Злата, она рыженькая - идеальное имя для нее, я вообще болдею когда вижу ее - гармония

прохожий

EVANGELINA
татары или цыгане? Кристины, Снежанны,Златы, Миланы... всё из этой оперы. на нормальное ума не хватает?

поддерживаю. безвкусица форева, только девочке с этим жить. Была одна знакомая Виолетта Козюлькина. Сменила имя и фамилию, стала Валентина с нормальной фамилией. С родителями не общается, говорит жизнь сломали

Tigrа
ничо, что Милана и Злата в вашем списке - древнеславянские имена?

ничо, в древнюю славяндию, пожалуйста... А кроме шуток, употребление архаизмов должно быть умеренным и сочетаемым с отчеством и фамилией.

Екатеринбург

В переводе с древнегреческого слова «хриса» оно означало «золотая», «золотко».всё , закругляюсь, обидеть никого не собиралась, обсуждали только имяСообщение было изменено модератором 23-05-2012 в 23:46

мама
Екатеринбург

Злата вообще ни с каким отчеством не звучит.
Кристина лучше.

Екатеринбург

lenkin33
Злата

:love:

lenkin33
без ума от этого имени

lenkin33
лучше звучит с отчеством Игоревна?

мама
Екатеринбург

по моему у вас нормальное сочетании получается... Но если будет брюнетка, как то не очень получится :)

мама
Екатеринбург

Tigrа
а ничо, что Милана и Злата в вашем списке - древнеславянские имена?

Опередили, тоже хотела возмутиться

мама
Екатеринбург

lenkin33

Красивое имя, с отчеством и фамилией сочетается. Коллега дочку Златой назвал, так умиляет когда он с ней по телефону разговаривает и называет Златик, Золотко, да она еще она рыженькая в папу.

мама
Верхняя Пышма

тоже хочу дочку!!! и обязательно назову Златой, дай бог. Тем более пап рыжий, я тоже светленькая, думаю хорошо должно получиться, и фио тоже звучно получается.
Я ОДНОЗНАЧНО ЗА ЗЛАТУ ИГОРЕВНУ!!!!!

Екатеринбург

МамаЛис
Да ну........я ни одной нормальной кати не знаю, вот честно........все какие то..мммммммм..... с тормозом чтоли уж простите если кого обидела

lenkin33
а Кать ну ОЧЕНЬ много!

+++++
племянница Злата, кстати хотели Кристиной назвать(не получилось) отличная девчонка, блондинка, классно, называйте!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 00:20

Екатеринбург

голосую за Злату

хочу стать мамой
Екатеринбург

посетитель
безвкусица форева, только девочке с этим жить. Была одна знакомая Виолетта Козюлькина.

Вы не сравнивайте опу с пальцем, здесь все красиво звучит. У моей сесры в музыкальной школе девочка есть Джессика Курочкина, вот это жесть.

просто посетитель
Екатеринбург

Кристина лучше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злата-очень красивое имя. волшебное какое-то, сказочное. если девочка светленькая будет, то вообще супер:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маки
Джессика Курочкина

имя красивое. в детстве мечтала так дочку назвать:)))) но у нас с фамилией тоже не получилось бы

мама
Екатеринбург

Мне чисто визуально слово "зло" видится каждый раз, когда смотрю на это имя. Зла та девушка, злая она.

просто посетитель
Екатеринбург

посетитель
Виолетта Козюлькина

Маки
есть Джессика Курочкина


Во дворе есть Джульета Носкова, ну и мое коронное - Генриетта Червякова

По теме - Злата

Аноним 847

МамаЛис
Да ну........я ни одной нормальной кати не знаю, вот честно........все какие то..мммммммм..... с тормозом чтоли

абсолютно согласен

мама
Екатеринбург

мамаляли
Лучше чем Онега.

бедная Онега

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";