Имена новорожденных мальчиков в вашем окружении

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поздравляю

спасибо)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот слышу, что Александр очень распространено (это имя, которое устраивает и меня, и мужа) Но читаю ваши комменты и вижу, что встречается, но не адски часто)

очень даже адски. только в этому году оно на 2 месте оказалось, а обычно всегда на первом. смотрите статистику по загсам. где-то на официальном сайте есть.

Аноним 276

Сулейман,Михаил,Иван

Екатеринбург

У родственников сегодня Максим родился. :)

хочу стать мамой

Владимир, Леонид, Мирон, Михаил.

Аноним 740
автор

Mrs. Norris: очень даже адски

я смотрю статистику, но в реальности по-другому получается (возможно, я просто хочу в это верить, да )

Машерочка: У родственников сегодня Максим родился. :)

Поздравления

мама
Екатеринбург

Никиты, Марки, Кириллы и Львы

мама
Екатеринбург

У меня полуторогодовалый Алексей, не знаю, часто так называют или нет, но у меня оно сразу в голове возникло, другие варианты даже не рассматривала серьезно.

Аноним 740
автор

Мадива: Владимир

Не часто встречается же. да? И Николай тоже. Полные имена нравятся очень, сокращенные совсем нет. От сокращенных все равно никуда не деться, даже если в семье только полным называют.
Вообще, муж очень Николая хочет)

Аноним 80

Макар, Лука(3), Святослав, Платон, Добрыня, Матвей(2), Михаил из знакомых. В саду обычные имена Андрей, Сергей, Иван, Антон, Иван, Владимир, Никита ...

Zby
мама
Екатеринбург

Удивлена, что Миронов так много, у нас в прошлом году знакомые так назвали, мы очень удивились, ведь такое редкое имя).
У нас Максим), часто встречаю.
Костиков много было, лет 7-8 назад, я тогда дочь родила, а у всех знакомых были Кости), хорошее имя кстати)

как надо

Раньше много Жень было, сейчас редко. в классе- Артем, Миша, Степа,Арсений( аж целых три) , Аристарх, Женя, Вилен ( армянин), Мартин (тоже с востока), Максимы, Алексей, Ярослав, Даниил..
есть у закомых мальчик Демид.

как надо

Аноним: по имени Олег

так отчество же потом жуткое- ОлеГовна)))

как надо

Zby: Костиков много было, лет 7-8 назад

а в нашем окружении этого же возраста как раз ни одного))

вредина

арсен, арсений, макар, захар, остальные национальные

Аноним 740
автор

500 rublei: Алексей

Нравится, красиво. Но муж бывший Алексей)

Хочется красивое, интеллиХентное имя, не сильно заезженное. Размечталась

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a,
Поздравляю. Двойня обалдеть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Поздравления

Ой, спасибо!!

как надо

Аноним ,
Иннокентий!! - Кеша!
Стас! Можно прямо так, а можно Станислав). Борис, Григорий или Георгий ( он же Юра, он же Жора,он же Гоша))

Екатеринбург

Аноним автор темы: я смотрю статистику, но в реальности по-другому получается (возможно, я просто хочу в это верить, да )

нравится - называйте. имя достойное. у меня его 4 человека носят в семье и один носил когда-то. мужчины и женщины. и папа у меня - Александр.

хочу стать мамой

Аноним автор темы: Не часто встречается же. да? И Николай тоже.

Да вроде не очень, хотя сейчас вполне может быть популярным, но маленького Вовчика, только одного знаю. А Николаев вот вообще не встречала маленьких. А чем сокращенное не нравится? Коля вполне нормально.

Аноним 432

Макс, Даня,Роберт,Рома.

мама
Екатеринбург

и еще!: выбирайте!!
Август, Августин, Аврор, Агап, Адам, Аксён, Алевтин, Александр, Алексей, Алексий, Альберт, Анастасий, Анатолий -красивое и забытое (((
, Анвар, Андрей, Андрон, Анисим, Антип, Антон, Антонин, Аристарх, Аркадий, Арсений, Артамон, Артём, Артемий, Артур, Архип, Аскольд, Афанасий, Афиноген.
Борис, Богдан, Борислав.
Вадим, Валентин, Валерий, Валерьян, Василий, Вацлав, Велимир, Велор, Вениамин, Викентий, Виктор, Вилен, Виталий, Влад, Владимир, Владислав, Владлен, Влас, Власий, Володар, Вольдемар, Всеволод, Вячеслав.
Гавриил, Гаврила, Гайдар, Гаспар, Гай, Гений, Геннадий, Георгий, Герман, Гермоген, Глеб, Граф, Григорий.
Дан, Даниил, Давид, Данила, Дар, Дементий, Демид, Демократ, Демьян, Денис, Дидим, Дин, Дмитрий, Димитрий, Добрыня, Донат, Дорофей.
Евгений, Евграф, Евдоким, Евлампий, Евлогий, Евсей, Евстафий, Егор, Елизар, Елеазар, Елисей, Емельян, Епифан, Еремей, Ермак, Ермил, Ермолай, Ерофей, Ефим, Ефрем.
Ждан.
Захар, Зиновий, Зорий, Зот.
Иван, Игнат, Игорь, Изяслав, Ий, Илларион, Илья -давно не встречала , Иннокентий, Иосиф, Ипполит, Искандер, Ириний, Июлий.
Казимир, Капитон, Кай, Каспар, Ким, Кир, Кирилл, Клавдий, Клементий, Клим, Кондратий, Кондрат, Константин, Краснослав, Кузьма.
Лавр, Лаврентий, Лазарь, Ларион, Лев, Леонид, Леонтий, Леопольд, Лермонт, Лис, Лука, Лукьян, Любим.
Май, Макар, Макс, Максим, Максимильян, Марин, Маркел, Марс, Марсель, Мануил, Мартын, Мартин, Матвей, Мефодий, Мечеслав, Милад, Милен, Милослав, Мир, Мирон, Мирослав, Михаил, Митя, Мстислав.
Наум, Неонил, Нестор, Никанор, Никита, Никифор, Никодим, Николай, Никон, Нил, Новомир.

Аноним 740
автор

Mrs. Norris: достойное

точное определение, прямо мое ощущение от этого имени

Мадива: А Николаев вот вообще не встречала маленьких. А чем сокращенное не нравится? Коля вполне нормально

Ассоциация Коля-колючка) тараканы, короче)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";