........

мама
Екатеринбург

Аноним, Это пока. Боч какой-то там - такого имени тоже долго не было, пока придурочный родитель под белой горячкой его не выдумал )))

просто посетитель
Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: А когда про часто встречающие имена говорят что они супер-пупер редкие , это бесит .

Было бы из-за чего переживать

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
У меня коллега Лада. Одноклассница Рада (Ариадна). Еще одноклассницы были Диана и Виола. Одноклассники Том и Жан.
Мне кажется, сейчас Наташ и Лен мало. Перенасыщение было в мое время.
Лялька закончила школу, была одна Людмила на все 11 классов и все параллели.

Аноним 429

buenacabeza,

Маленькие Сережи мне не раз встречались. В группе садика есть такой. Правда, на фоне трех Андреев, двух Марков, Никит, Данилов и Вань он такой один ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Нин, кстати, мало. Зато Кир - пруд пруди. А ведь среди моих сверстниц - единицы. Я вообще взрослую Киру только одну знаю. И то ей под полтос уже.

мама
Екатеринбург

SNadya: Ирина, Светлана, Татьяна

buenacabeza: Сергей,

возвращаются. среди знакомых есть от года до шести лет.

мама
Екатеринбург

У меня знакомая считает имя Милана ну ооочень редким)))

Екатеринбург

У меня дочь Ирина, редко встречаются тезки её возраста (10 лет). И в садике, и в школе и в секциях всегда одна.

Москва

EВА: У меня коллега Лада

Называют Владой все упрямо, хоть тресни. Хотя Влад именно куда больше.
А имя Нина обожаю. И рассказ Булычёва "Можно попросить Нину?" тоже. У меня тётя Нина.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: имя Милана ну ооочень редким

у нас в одном подъезде аж две

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: Сергей

Куча просто вокруг меня. И маленькие, и большие, и всякие. У меня вообще ощущение, что Миши и Сережи заполонили мир.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: У меня знакомая считает имя Милана ну ооочень редким)))

Я лично сталкивалась с шестью

мама
Екатеринбург

EВА,
У меня аж две знакомые Лады моего возраста примерно. И сегодня буквально в садике девочку-Лвду встретила.

мама
Екатеринбург

Мама-Таня: У меня дочь Ирина, редко встречаются тезки её возраста (10 лет).

Вот это поддержу. В моём окружении максимальная концентрация Ирин возраста около 50 лет.

мама
Екатеринбург

EВА: Людмила на все 11 классов и все параллели.

А это имя пользовалось бешенной популярностью лет 80 назад

мама
Екатеринбург

Мама-Таня,
Часто девочек встречаю 5-8 лет - Ирин
Калина Малинова®,
вот и моя доча попала - ее Ника зрвут, так только ленивый не спрашивает - Вероника?

Анонимус

Ну и на кой эти редкие имена?У меня редкое Зинаида.Терпеть его с детства не могу.В юности ,когда знакомились с мальчиками,даже придумывала себе имена.И никому не понять,как меня трясло когда ,где-нибудь в больницах бабушки под 70 с радостью вещали,что у них такое же имя

Екатеринбург

У племяшки подруги редкое имя, на мой взгляд-Руслана/ Руслана Александровна. Я консерватор по натуре, но это имя очень понравилось.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Зина-это мегакруть офигенное имя

мама
Екатеринбург

Лена, ну нет знакомых маленьких Елен, только мой возраст, считаю что редкое. Ирина тоже не встречались, Вера, Любовь. Это все имена из моего детства. У меня дочь Ева, очень распространенное имя.
Имя Лада, только у одной девочки было 78 года рождения и все, больше не слышала.
Знакомые назвали дочку Пелагея, буквально неделю назад родилась.

Аноним 56

На танцах есть девочка Ника - именно Ника, еще знакомы с Лерой - тоже Лера в свидетельстве о рождении. Есть девочка Олесия!!! Не Олеся, не путайте.

Екатеринбург

А я вообще считаю, что у каждого человека должно быть индивидуальное имя, а не стандартное. Ну это же кошмар, когда три Светы в классе, две Оли, три Насти... Как в инкубаторе... Поэтому стараллась подобрать детям наименее распространенные имена, при этом наиболее благозвучные. Я люблю мягкие имена, нежные. Поэтому у меня Лиана и Мелисса. А насчет парня, если будет, все думаю... Одно время останавливалась на Максимилиане, сейчас Даниэль больше нравится... Посмотрим, может и третья девчушка будет)))

Аноним 340

Лана,просто Лана

Аноним 82

у соседки внучку зовут Юки, папа у нее Алексей, вот уж редкое имя.

Тюмень

Люся Педалькина: У меня вообще ощущение, что Миши и Сережи заполонили мир.

+++ и Полины с Машами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";