Зоя. какие Зои по характеру?

Аноним 125
автор

расскажите о ваших знакомых Зоях) очень нравится это имя.)))

бабушка
Екатеринбург

Бабуля моя любимая была Зоя. Очень человечная была, медик. В любое время суток,в любое время года вставала и шла на помощь людям. И лучше нее для меня не было и нет человека. Жаль,что пожила мало. В 55 умерла. Но ассоциации с ее именем нежнейшие

Аноним 80

Аноним автор темы: скажите о ваших знакомых Зоях) из ровесниц есть только одна - разбитная хабальная , самая настоящая баба. к 5 курсу уже несколько абортов сделала. Имя красивое, но сразу ассоциируется с этой хабалью.

мама
Екатеринбург

У меня подруга близкая, поможет всегда и во всем
Но как имя на характер влияет?

мама
Екатеринбург

Есть старенькая родственница (больше 80) - очень работящая и шустрая, экономная и продуманная.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мама Зоя.
Хороший душевный человек, любит нас всех, старается накормить всегда))) мягкий характер.

Но имя не особо влияет. Влияет дата и время рождения человека.

Аноним 80

МалинаАпельсиновна: Влияет дата и время рождения человека.

ваще-то влияет семья, окружение.

мама
Екатеринбург

Знала двоих, одной за 60 было, другой 15 - обе очень ответственные, дотошные.
Имя нравится. Наверняка Зойка-зайка или заинька звать будут.

Краснодар

У меня мама - Зоя. Для детей и внуков все сделает, последнее отдаст, но гнобит постоянно - не так стоишь, не так свистишь... Очень обидчивая, нет абсолютно чувства юмора. Во всем синдром "отличницы".

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: У меня мама - Зоя. Для детей и внуков все сделает, последнее отдаст, но гнобит постоянно - не так стоишь, не так свистишь... Очень обидчивая, нет абсолютно чувства юмора. Во всем синдром "отличницы".

как про мою написали

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: гнобит постоянно - не так стоишь, не так свистишь... Очень обидчивая, нет абсолютно чувства юмора. Во всем синдром "отличницы".

У меня мама такая, хотя вовсе не Зоя. Не от имени зависит, больше знак зодиака влияет, она вот у нас скорпион - характер соответственно тяжелый.

бабушка
Екатеринбург

мама Зоя.
Умная, с характером. Строгая, адекватная. Красивая и женственная.Мудрая и тактичная. Компанейская и скрытная. Сдержанная и веселая.
...была.

Аноним 218

Дочь Зоя, в ней так много от меня и от отца, что имя кажется не сказалось. Но ей оно очень нравится и окружающие всегда замечают, хоть и не Эльвира какая нибудь.

Аноним 164

1 знала, супер. как и Тарас. оба имени не оч. нра, а люди - 10+!

Екатеринбург

МалинаАпельсиновна: У меня мама Зоя.
Хороший душевный человек, любит нас всех, старается накормить всегда))) мягкий характер.

  • мульён, все один в один,
    даже с букашкой общий язык найдет))
мама
Екатеринбург

Я Зоя) в детстве стесняласт имени, сейчас даже нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ваще-то влияет семья, окружение.

Ваще-то не так сильно, как хотелось бы)))
Но в какой то (меньшей) степени, влияет.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: У меня мама - Зоя. Для детей и внуков все сделает, последнее отдаст, но гнобит постоянно - не так стоишь, не так свистишь... Очень обидчивая, нет абсолютно чувства юмора. Во всем синдром "отличницы".

Вот точно моя мама Зоя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";