Как вам имя Доминика

Аноним 311

У меня с салоном красоты у цирка ассоциация... И с Доминиканской Республикой Как имя русской девочке - не очень

Аноним 860

Frisco: Доминика представляется темнокожей мулаткой...Так себе имя вот тоже сразу негров представляю, думала одна такая.

мама
Bologna

мама автор темы: Выбираем имя для дочки на букву Д. Сначала хотели назвать Дашей, но их последнее время и так много. Наткнулась на имя Доминика. Сокращенно Доня или Ника. Как вам?

Не нравится.

Трезвый Чебурашка

Блин! Мы в России живем! Нафига такие имена?! вызывают только недоумение!

Екатеринбург

Русский вариант - Домна. Но и он не очень нравится)

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Мы в России живем

А вы видимо не в курсе что страна многонациональная)

Аноним 768

У меня есть знакомые девочка - доминика и вот недавно у других знакомых родился сын доминик. Фамилии у обоих татарские и отчества тоже....по мне дак странно звучит

мама
Екатеринбург

Назовите Вероника) Тоже Ника у вас будет. Люблю это имя)

У соседей сына Доминик зовут.

мама
автор

Русские мы ))) фамилия правда очень редкая литовская. и скорее всего девочка будет светлая и голубоглазая, так как мы с мужем оба "альбиноса"
Кстати, это имя нашла в святках.
Спасибо всем за отзывы. Видимо все-таки Дашка будет...

мама
Екатеринбург

Дурацкое имя, чуждое русскому уху.

мама
Bologna

мама автор темы: Русские мы ))) фамилия правда очень редкая литовская. и скорее всего девочка будет светлая и голубоглазая, так как мы с мужем оба "альбиноса"
Кстати, это имя нашла в святках.
Спасибо всем за отзывы. Видимо все-таки Дашка будет...

Так столько красивых имен на букву Д, и других имен красивых очень много. Выбирайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Зачем тут эти татарские имена

потому что логичнее) Русь под игом 200 лет жила) и для русского слуха благозвучнее)
Диана тоже хорошо звучит)

no one

Ториль-ор-Твайн: чем колхозистее мама, тем снежанистее дочь.

таки, да

мама
Екатеринбург

Никак

Аноним 311

В заречном девушка с коляской стокке прицепила номер с именем доминика, имя нравится, но вот номер на дорогой коляске колхоз кажется, ну это отступление от темы

Аноним 433

Дарина нравится

Екатеринбург

Домна - у меня так прабабушку звали.

мама
автор

Против Дианы бабушка категорически против Дарина - таже Дашка. А какие еще красивые на вскидку. Дины и Даны у меня ассоциируются с собаками, почему-то

Екатеринбург

сейчас и >мама автор темы: имя Доминика

последнее время и так много

у нас, в маленьком областном городке полно, поэтому ухо уже не режет, и отчества там очень даже русские.

мама
Екатеринбург

Автор, есть же красивые литовские имена. Даина, например. А почему нет, и выглядит совсем не как выпендрёж, а логично.
Например, у знакомой фамилия польская, сына назвали Анжей. Очень красиво звучит всё вместе и никаких непоняток.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Видимо все-таки Дашка будет...

их сейчас поубавилось. имя прикольное.
а доминика .... на горячих линиях в банках сидят такие Гали-Мани из деревень и маскируются под псевдонимами Снежанна, Доминика, Теодора...

мама
Екатеринбург

мама автор темы: А какие еще красивые на вскидку.

Может, Дора? Или Джулия хотя бы?

мама
Екатеринбург

Декабрина, Доротея, Диодора.
Жесть так-то, какая-то странная буква, имён и правда немного, не разгуляться особо.
и Доминика не самое страшное и накрученное из того, что я увидела. Действительно, из имён на Д вполне себе ничего. Наверное, девочке приятно носить такое имя. Мне бы нормально пошло.

мама
автор

Ториль-ор-Твайн: чем колхозистее мама, тем снежанистее дочь

но-но, потише! я интеллигент в пятом поколении

ОКА: Доминика не самое страшное и накрученное из того, что я увидела

вот-вот )))
Диодора- ласкательное Диодик )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";