Как вам имя Доминика

мама
Екатеринбург

племянницу Доминикой назвали...капец-капецкий!!! Доминика Маратовна толстушка с кривыми ножками... Автор, не надо Доминику...

мама
Екатеринбург

А мне нравится. И Даши с Даринами повсюду весьма надоели. Если фамилия с интересным иностранным уклоном , то будет красиво и логично звучать. О дояристых и колхозных мамах любят упоминать... а ладно, не скажу, а то забанят , но имя ребёнка, выбранное из топ 30 самых частых имён, совершенно не указывает на вопиющую интеллигентность его родителей.

Аноним 450

Юлянка: племянницу Доминикой назвали...капец-капецкий!!! Доминика Маратовна толстушка с кривыми ножками... Автор, не надо Доминику...

как мило с какой нежностью она отозвалась о своей племяшке и блюющий смайлик не забыла поставить, ужИс)

Санкт-Петербург

Юлянка: Доминика Маратовна

Ну да, смешное сочетание с таким отчеством получилось... даже так, нелепо звучит

ZЮ
мама
Екатеринбург

а почему на букву?..... что-то сразу ассоциации.... с пометом породистых щенков.

Аноним 804

Ну вообще никак. Вы по принципу: чем дояристее мама, тем кристинистее дочь?

Аноним 400

мама ,
Если на д - традиция, то как родственниц зовут-то? Или вы сами решили традицию эту основать?
Тогда Даша)))

Аноним 589

мама ,
Еще Даздраперму можно вспомнить на д...

мама
Москва

Даяна

Не хочу светиться

Может уже и написали тут, я не читала все. Есть православное имя ДомнИка. Красивое имя. Настоятельница Ново-Тихвинского женского монастыря сейчас ДомнИка.

Екатеринбург

Мне нравится. Домна Ника. Даже в сочетании с Маратовна.

Аноним 452

мама автор темы: Наткнулась на имя Доминика. Сокращенно Доня или Ника. Как вам?

Нормально. И крестить можно Домникой.

Аноним 304

У бабушки моей, по ее рассказам, была тетя, то ли Доминика, то ли Домника. Тетя Домаша.

мама
автор

анонимка: Домаша.

Пипец. Всем спасибо за взгляд со стороны. Отказались от этого имени

мама
Екатеринбург

Автор, я тут услышала, как назвали внучку Бутусова и сразу Вас вспомнила!
Как Вам Дивна?

Аноним 655

это не я: У нас в садике есть Доминика-Николь

у нас София-Доминика, все по-разному ее называют кто Соня кто Доня

Аноним 716

Может, не в тему, у нас в группе девочка Иванова Николь Ильинична. Пухлая и с кривыми ножками))

Аноним просто

Аноним,
У нас в соседях Мерседес Ивановна... Хорошенькая блондиночка... Простите за офф

мама
Екатеринбург

анонимка,
Тетя Домаша ,это огонь! Как гамаши.

Куку

Доротея Додо...

мама
Екатеринбург

У нас младшая Доминика ) коротко Ника . Нам нравится , а что другие думают, это их дело. Ребенку тоже нравится. Проблем нет

бабушка
Алушта

Доминика из сказки "Братец из тыквы")). С детства эту аудиосказку помню и имя по старой памяти вызывает нежные чувства

мама
Екатеринбург

Аноним: Не такое непривычное как Николь и Мишель,

у старшего сына в классе Николь, в музыкальной школе Эмма, у которой сестренка Мишель))) Вполне уже привычно)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

имя-никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";