....

мама
Екатеринбург

Сиpин: а ровесниц нет с таким именем

4 Марины в моем классе было, сейчас племяшка 16 лет и дочка приятелей 5 лет, в классе сына 1 девочка Марина (он в нее влюблен )

Екатеринбург

Meta: Иустинья

Meta: сокращенно Тина


Может, Устинья?

Аноним 25

У соседки дочь Вера, у сёстры - Люба

Екатеринбург

вепрь ы: Светами еще не называют.

не далее как сегодня в поликлинике видела двухлетнюю Свету Но немного даже удивилась - давненько я детей с моим именем не встречала

мама
Москва

Сиpин: ровесниц нет с таким именем.

Их куча:)) В классе было 3 штуки, сейчас 2 Марины в окружении. А ещё, это имя очень популярно в Испании, их тут полно:))

Екатеринбург

NewMom: Дед Максим

дед Макс!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Может, Устинья?

нет. Иустинья :)

мама
Екатеринбург

а еще одну мою БАБУШКУ зовут Нина Максимовна, что говорит о том, что Максы по второму кругу пошли))

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,

НогаПтички,
Сына назвала Эдуардом, имя своё ему всегда нравилось, никто не дразнил

мама
Екатеринбург

У меня Люба и Лёня, муж Ниной хотел дочь назвать. Знаю мальчиков 6-7 лет: Коля, Петя, Федя. Но вообще редкие сейчас имена эти, а мне нравятся

Аноним 578

Борис - очень красивое имя

ЁжкинКот

Тритата: Ничё подобного. У нас в

ну да. немного не те временные рамки взяла :)
года 20-40 прошлого века.
Кстати мода на Тань, Кать и Наташ достаточно долго держалась. это сейчас, последние лет 10 чаще встречаются Вики, Вероники и тд

Екатеринбург

Ksania: Сына назвала Эдуардом, имя своё ему всегда нравилось, никто не дразнил

Будь у меня сын, нам бы подошло это имя к отчеству) А я б вот побоялась именно дразнилок. Хорошо,что не дразнили!
у меня только один знакомый Эдик, уже взрослый успешный очень мужчина, но имя своё не любит почему-то(

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если б моя бабушка до меня дожила, была б баба Маргарита... Диковато как-то звучит. Хотя, опять-таки, может, внучке-то разрешила бы как-то ее имя сокращать? А так по жизни была только Маргарита, Маргарита Эдуардовна.

Екатеринбург

Тритата: баба Маргарита.

Баба Рита уж наверное была б :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн,
да вот не факт, не факт. НИКТО ее никакой Ритой не звал, в молодости - Марго была. А так и в детстве - Маргарита.

мама
Екатеринбург

А я недавно в Сетевом городе мониторила список учеников нашей школы (932 человека) и ни разу мне не встретилось имя Елена. А когда я училась в школе в начале 80-ых, в моём классе было 5 Лен. получается, ранее популярное имя, практически исчезло.

Екатеринбург

Тритата: Марго

Баба Марго

мама
Екатеринбург

У знакомой дочки Света и Наташа. У другой Юра сын, у третьей дочь Тоня.

мама
Москва

У меня Верочка , очень нравится имя. Когда называли в 98 году, все говорили, что редкое. А в 8м классе оказались сразу 3 Веры в классе. Да и сейчас (кто-то тут недавно ссылку выкладывал) это имя 37 в рейтинге. Так что не такое уж редкое

мама
Екатеринбург

Савелий сейчас очень распространенное имя. Как и Савва

мама
Екатеринбург

А, у одноклассницы Коля и Федя, у другой Серёжа.

мама
Екатеринбург

У нас растет Олечка, 2015 г.р. Тезки не встречаются.

мама
Екатеринбург

НогаПтички,
У меня Лидочка! Евгения! И сын яков!!!
Родилась бы третья девочка была бы верой точно.
У друзей 2 юры. Борис. Егор. И две веры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";