Снежана

Аноним 191
автор

Нравится ли вам это имя? если не нравится, то почему?
и есть ли тут Снежаны? нравится ли оно вам самим и как реагируют или детстве на него другие люди?

Аноним 481

чем колхозистее мама тем Снежанистее дочь

roza-mimoza

Аноним автор темы: Нравится ли вам это имя? если не нравится, то почему?

в детстве была соседка снежана
тупаааааааааяяяяяя

Аноним 939

знаю только одну Снежану, приехала из глубокой деревни

Екатеринбург

не нравится, но дело ваше ,хотите называйте

Аноним 191
автор

Аноним,
никакой связи. имени и колхоза

Аноним 473

я тоже знала одну Снежану, красотка канеш, но

roza-mimoza: тупаааааааааяяяяяя

что есть, то есть

Аноним 759

Мне нет...не знаю даже почему...

Аноним 939

Аноним автор темы: никакой связи. имени и колхоза

та это шутка такая) отсылка к колхозницам, которые именами позаковыристей называют своих детей)) что им Маша какая, лучше Стефания Иванова))

Екатеринбург

Вспоминается Снежана Денисовна (Светлаков)
Чисто поржать

просто посетитель
Екатеринбург

Имя не нравится, но вам какая разница что думаю я?
Знакома с 2 Снежанами, от обеих не в восторге. Одна туповата , вторая нытик по жизни. Ни карьеры ни семьи у обеих.

Аноним 191
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
ну понятно, что наше дело..мне тоже многие имена не нравятся. но не в имени дело а в человеке, конечно.
всё равно спасибо за ответы всем, кто написал или надеюсь еще напишет

Проходила_мимо

Почему про Денисовну ещё никто не вспомнил? Вообще, такое, нетяжелого поведения имя

Аноним 191
автор

Аноним,
кати светы и тд тоже из деревни могут быть..и не надо про деревни как будто это ужас ужас

Аноним 759

Nati84,
точно-точно

Аноним 191
автор

Гипоталамус,
да просто интересно..у всех своё мнение, конечно. но характер всё таки думаю или тупизны не от имени зависит. а звучание нежное, мне нравится. но знаю, что многим не нравится

Аноним 404

Племянница Снежана, девочка очень активная, бойкая. Красивая, светлая девочка. Хотя лично мне имя не очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так и называйте тогда раз нравится и муж не против. Мало ли что нравится или не нравится толпе тёток с юмамы?

Аноним 729

Снежана не нравится, стереотипное имя уже какое-то, но мне и Жанна не нравится, может поэтому. Также не нравится , например, Вероника, потому что Вера не нравится.

Аноним 269

Аноним автор темы: характер всё таки думаю или тупизны не от имени зависит. а звучание нежное, мне нравится. но знаю, что многим не нравится

смысл опроса тогда?
по теме, дурацкое имя, ассоциации с колхозом, девочками по вызову, или секс по телефону, ну и да, Снежана Денисовна из нашей раши ни одной положительной ассоциации нет

мама

Анонимий: дурацкое имя, ассоциации с колхозом, девочками по вызову, или секс по телефону, ну и да, Снежана Денисовна из нашей раши ни одной положительной ассоциации нет

Екатеринбург

а че ? хорошее имя , и менять не придется если вдруг приспичит древнейшей профессией занятся.

Екатеринбург

Аноним: чем колхозистее мама тем Снежанистее дочь

Аноним автор темы: никакой связи. имени и колхоза

это маркер, индикатор своеобразный.

Екатеринбург

а мне вот еще интересно, ну Снежана, маленькая ,хорошая девочка , а вырастет тетя мотя такая большая ,да и как то не солидно быть Снежаной ,например на большом хорошем предприятии.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А отчество какое?

просто посетитель
Кемерово

Меня так хотели назвать, но хорошо что передумали, совершенно не нравится это имя из-за ассоциаций со Снежаной Денисовной )) Правильно, чем колхознее мама тем Снежанестее доча . За всю жизнь встречала только один раз маленькую девочку с таким именем и всё на этом, но Снежаны Денисовны тогда ещё в помине не было и поэтому мне это имя казалось редким и уникальным. Снежана Денисовна это просто ассоциация, которая к самому имени никакого отношения не имеет, ну это как если Регина, то обязательно Дубовицкая, если Дана, то обязательно Борисова и всё в таком духе. Имя Снежана по сути нормальное имя, благозвучная, это же не Акулина или Фёкла, красивое значение "снежная" и не так часто встречается как София и Анастасия среди детей, но я бы дочь так не назвала, хотя само имя в полне нормальное, есть имена гораздо хуже Снежаны: Апполиная, Пелагея, Ефросинья, Авдотья, Фёкла, Акулина, Даздраперма, Василиса, Ульяна...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";