23 февраля

С отчеством Анатольевич, что лучше звучит...

Всем привет, :bye: как на ваш вкус такие имена для летнего мальчика, с отчеством Анатольевич: Дмитрий, Михаил, Арсений, Максим, Сергей, Алексей, фамилия русская, как у известного композитора. :boyan: Какое имя лучше выбрать, или предлогайте свои варианты, так чтоб и для малыша (ласкательно) и для более взрослого звучало. ( Александра не предлагать, так зовут первого сынулю))) :car:
Pershina
Екатеринбург
хочу стать мамой
Сергей Анатольевич! Но фанатка этого имени. :blush:
Предпочитаю быть счастливой, чем делать все как надо!
Игуана
Екатеринбург
Игорь Анатольевич
Murza
Санкт-Петербург
мама
irisha84ekb автор темы:
Арсений

в топку
а из этих любое
irisha84ekb автор темы:
Дмитрий, Михаил

irisha84ekb автор темы:
Максим, Сергей
immortality
Екатеринбург
мама
мне Максим нравится
Twist In My Sobriety
просто посетитель
Сергей Анатольевич- отлично звучит.
Дорогу осилит идущий
мама
Карен Анатольевич :gy:
по теме - любой из ваших вариантов, кроме может Арсения...да и тот в принципе потянет.
В России две беды: -тся и -ться...
Игуана,

Игорь Анатольевич, красиво))) но у нас дядя Игорь (родной брат мужа)
olden
Екатеринбург
мама
Глеб Анатольевич))))
StiX,

:gy: но...голубоглазый и светловолосый Каренчик)))
Mari24
Екатеринбург
будущая мама
Владимир Анатольевич))
мама
Сергей
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Mari24
Екатеринбург
будущая мама
А так не плохо звучит Дмитрий Анатольевич )) ну и сергей и михаил тоже подходят.
Lams
Екатеринбург
мама
У меня муж Сергей Анатольевич, мне нравится, звучит.
Аноним
Екатеринбург
Илья Анатольевич
Сергей Анатольевич
аноним
Берите с "Р", Анатольевич - мягкое отчество, к нему б что-нибудь потвёрже, Сергей - идеально
zulcka
Чебоксары
мама
А мне Вадим Анатольевич очень нравится как звучит
Аноним
Екатеринбург
Алексей и Арсений вапще не подходят
Андрей Анатольевич
Аноним
Екатеринбург
Константин Анатольевич (как император)
Юрий Анатольевич (как Гагарин)
Григорий Анатольевич (как Перельман)
Аноним
Екатеринбург
Дмитрий Анатольевич Медведев, уже по одному этому отказалась бы от Дмитрия.

Из ваших нормально Максим Анатольевич и Сергей Анатольевич
Аноним
Екатеринбург
Пётр Анатольевич
мама
Мне больше всего нравится Александр Анатольевич, как мужа))) хоть это имя и не входит в предложенные
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
аноним
Pershing:
Сергей Анатольевич!

Имрек:
Сергей Анатольевич- отлично звучит.

+++
Антон Анатольевич еще неплохо звучит, знаю 2 - очень успешные люди
Ано
Екатеринбург
Константин Анатольевич
Димандра
Екатеринбург
мама
Брат - Виктор Анатольевич
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)