Как вам имя Марьяна и Марк?

скроюсь

Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт. Я верю в значение имени.

Аноним 729

Murka85: Марьяна не нравится.

Ужас имя. Марья - нна.
Марк нравится.

просто посетитель

Михаил Тимофеевич звучит хорошо еще) Марьяна не нравится, с данным отчеством не сочетается. Марьяна Дормидонтовна вот звучит))

Аноним 516

Марк вообще невнятное имя. как карканье. Карк-Карк - Марк... Хотя б с двумя слогами было б лучше.
или вы собираетесь для благозвучия говорить Маркуша? Марьянка прикольное.

Аноним 516

Аноним: То есть вариант, что ребенок в будущем будет руководителем вообще не рассматривается? Мило

это дремучая традиция из далеких деревень . сейчас по отчествам величают только учителей и врачей, а также деревенщин , которым приятна на слух их родословная.

мама
Березовский

Аноним: Маркуша

Марковка!))

Аноним 924

Марьяна - моё любимое имя. У нас будет Марьяна Семёновна, и мне пофиг кто что думает по этому поводу

Аноним 607

Анонимочка,
Согласна
Как Марьяна уменьшительно- ласкательно ?

Аноним 321

Оба имени нравятся. Немного несочетаемо звучит Марк с таким деревнско-русским отчеством, но в целом не страшно. Если имена нравятся, называйте и никого не спрашивайте)

Не я

аноним,
Марьяша, Марьяха, Марюша, Марясик (-юсик), Марюня.... Я свою двухлетку так "обзываю".

мама
Екатеринбург

Марк племянник, их правда много))) Марьяна редкое имя. Оба варианта красивые, но не с вашим отчеством, не обижайтесь. Как пример Стелла Васильевна Евфрюшкина, девочке имя красивое родители дали)))
Вот почитать можно

мама
Екатеринбург

У меня младшая дочка Марьяна. Старшая - Даша. Очень долго выбирали имя. Муж очень хотел Машу. Ноу нас отчество Ивановна. Я не согласилась на марьивану. В итоге уже в декрете сидела со справочником имен и наткнулась на имя Марьяна. Мужу тоже понравилось. И созвучно с Дашей: Марьяша и Даша. И близко к Маше. Называем в итоге по-всякому: Марьяна, Марьяша, Маняша, Маня, Манечка, Маруся,Марьяшонок даже старшая придумала)))я очень рада,что так дочку назвали

мама
Екатеринбург

Марьяна не нравится, прямо фуууу. Вспоминается Марьяна Цой - грубая такая тётка.
Марк хорошо, интернациональное имя, люблю подобные имена. Хотя национальные имена тоже люблю

Аноним 355
автор

Аноним,
У меня папа марат

Аноним 355
автор

Аноним,
Мариком будем называть

Аноним 607

Аноним: для девочки так же. Та-та Тимофеевна. Марьяна на три слога

не соглашусь, у меня воспитатель в садике была Надежда Тимофеевна - имя на три слога, но звучит хорошо с отчеством

Аноним 908

Марк-отличное имя, сына так зовут. Ему идёт, в школе 1 на параллели, а вот на футболе 2????. Марьяну думали в итоге девочек назвали Дарья и Варвара

Аноним 565

Марков много стало. Знакомые недавно тоже так назвали сына. Имхо, имя национальное, еврейское. С отчеством Тимофеевич вообще не сочетается. Надо нормальное русское благозвучное имя.

папа
Екатеринбург

Щас модно стало древними именами называть. А вот Алексеев, светлан, лен стало заметно меньше среди детей. Мода.

Аноним 908

Аноним,
Еврейское хоть литературу почитайте, умная вы наша

Москва

Марк и Мария

Аноним 565

Аноним,
Я только свое мнение высказала. Не надо агрессировать)

Аноним 908

Аноним,
Прежде чем высказывать мнение, изучите литературу и происхождение имени.

Аноним 565

Аноним,
Это Вы каждого будете в библиотеку отправлять, назвав сына Марком?)))

Ева, Яков - недавно в одной теме были названы еврейскими. Вот так люди воспринимают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";