Какое у вашей дочери имя, которое вы никогда не встречали?

мама
Екатеринбург

ВладимИра и Владлена встречались. Девочкам лет уже по 17-18. Учились в классе, где часы вела. В школе училась ещё Констанция с братом Любомиром. Понять не могли, зачем девочку называть мужским именем, а мальчика женским. Ещё из редких имен у знакомой 2 дочки Агния и Аглая, этим лет 7-9, у другой - Анисья, лет 6

мама
Екатеринбург

Тётя по паспорту Люся Александровна)

мама
Екатеринбург

Агата- маленькая дочка у знакомых, больше не встречала такое имя среди знакомых

мама
Екатеринбург

Мне самой очень нравится имя Милагрос, но не для наших отчеств, конечно

мама
Екатеринбург

Летиция у нас в садике есть, а в школе у дочки Амалия, Мия и Аделина, ещё Луиза, самые необычные Штеффи и Аделия. Бабушки у меня Агния, Генриетта и Валентина, вообще наверное таких сейчас нет

мама
Севастополь

Дочка Инга. Везде была одна с таким именем, но в нынешней школе есть ещё девочка с таким же и учитель.

мама
Екатеринбург

Называйте Мариной, фиг встретите маленьких детей с таким именем))))

Glebuhka: Илария

Тоже хотела написать.
Данэлия - недавно услышала

бабушка
Екатеринбург

М & М: Агата

Странно, в нашем небольшом районе их несколько знаю, и в садике у дочки в разных группах 2 были, а если по городу, то много получается...

мама
Ростов-на-Дону

kisel85: Летиция у нас в садике есть, а в школе у дочки Амалия, Мия и Аделина, ещё Луиза, самые необычные Штеффи и Аделия.

Прям как из сериалов имена. А фамилии у них Кукуева, Петренко и Носкова. ????

мама
Екатеринбург

У младшей дочки в садике есть девочка с именем Леонелла.

мама
Екатеринбург

В классе есть девочка Самира. Я только в сериале «клон» такое слышала.

дедушка
Санкт-Петербург

MamaJuly, Я хотела дочку назвать Маргаритой. Но родился сын.
Риту знаю только одну, и ей далеко за 50+.

Очень люблю это имя, старшая дочка обещала мне внучку так назвать)
Самое не распространенное из всех, что слышала - Юнона

бабушка
Екатеринбург

Доминика-Каталея... это имя встретила лишь однажды. Если что, родители не иностранцы ни разу, фамилия самая русская.

просто посетитель
Екатеринбург

асеныш: Прям как из сериалов имена

Вспомнила, как у меня дочь еще в школе ездила с подружкой к ее родственникам в поселок Павда под Новой Лялей, его еще потом называли деревней дауншифтеров. По ТВ там тогда был единственный канал - Россия, что ли. Уж какие сериалы по нему шли, те и смотрели.
Так у родственников было две свиньи- Серхио и Милагрос, а до них жили Идон и Круз.

мама
Екатеринбург

Мою бабушку звали Матрёной. Никогда не встречала вживую других женщин с эти именем

Зина у дочери в группе.

мама
Екатеринбург

Базилика,
Матреной?

мама
Екатеринбург

m_eremina: Матреной?

Да, конечно

мама
Екатеринбург

ОКА: Среди детей мало Танюшек, но парочка всегда есть. А среди взрослых их дофига.
Я так назвала не из-за редкости, мне просто нравятся Тани всякие. Имя годное.

аналогично) всегда нравилось имя Татьяна. Почти единственное женское имя, которое мне нравится с детства. В садике было 2. а сейчас в классе одна Татьяна. и в параллели тоже.
среди знакомых Есения и Виталина. Камилла еще

У меня Маргарита, только одну еще встречала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";