Какое у вашей дочери имя, которое вы никогда не встречали?

Wise-Owl , ага))) препод по теории вероятностей , когда в первый раз читала список группы, высказалась насчёт имени)) шепотом, правда, но слышно было. Я сейчас залезла искать значение имени. Но нашла только у Стендаля в романе упоминание этого имени

Екатеринбург

У меня очень любимая тётя Зинаида, Зина. Роковая красавица, но все бумеранги от судьбы получила, умерла очень тяжело. Бабушка по папе Антонина, слышала краем уха, что сильно пила, умерла из-за этого.
Очень люблю оба имени, но ребёнка никогда не назвала бы, хоть и не сеуверна.

Екатеринбург

В соседях, но близко не знакомы: Эрика и Афродита. Ещё Есенией назвали, знаю.

мама
Екатеринбург

princess_Iris: имя меня удивило - Василиса.

Сейчас маленьких Василис очень много,популярное имя.

мама

У меня нет дочери. У знакомых есть Снежана, Зоя, Таисия, Елена, Тамара, Евангелина, Марьяна, Милолика, Славяна, Эмма, Ярослава, Есения. Среди девочек довольно редкие имена, я не встречала повторов пока что.

рыжая
Екатеринбург

Girls_online: Есть у кого-то дочки (0-15 лет), чьих тёзок вы никогда не встречали,

Не у меня, у знакомого дочь звали Калина
Как раз лет 15 ей сейчас

мама
Екатеринбург

svetlonec: Мы дали обычное имя - Ирина. Оказалось. их немного совсем

аналогичная ситуация.
Причем имя Ирина вообще не планировалось, и особо нам с мужем изначально не нравилось.
Для нас дочь Иришка, Ирочка, Иришулька.
Ей самой нравится Ира.
Дочь нам благодарна за ее имя.

мама

Ещё есть маленькая Лидия, Каролина, Нонна, Нелли, Мирра.

мама
Екатеринбург

Selen34,
3 Зои знакомые
7-9 лет

мама
Ростов-на-Дону

Не мои, у меня сын.
У одноклассницы Эрика.
Еще Серафиму одну видела маленькую.
Эмма тоже.

Екатеринбург

Если бы у нас была вторая дочь, назвала бы ее Галей. Первая Марина-имя популярным оказалось.
А вот Оль, Наташ,Тань и Лен ни одной околоровестниц не встретили пока. Дочери 7 лет.

N L
мама
Екатеринбург

тубероза: В итоге всё-таки Юлия, их мало,

Ой, за 9 лет у нас по 2-3 Юли в каждом коллективе, много их сейчас.
Вообще не встречались такие имена как Люба, Люда, Нина, Зоя и т.п.

мама
Екатеринбург

Мелкая- Евгения. Пока только мальчиков встречали и то редко

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья.
Моей дочери 10 лет, Наташ я ни разу с ее младенчества в окружении не встречала. 15 лет назад у меня было 6 одноклассниц с этим именем.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Мне нравится в последнее время Галя, Галчонок. Мою маму так звали. Когда я с дочерью ходила, она аж в ужасе, только не Галя. А мне нравится) в итоге дочь Дарья и везде их было пару~ тройку, а сейчас опять пропали)

мама
Екатеринбург

Редкие имена Нина и Лида

просто посетитель
Екатеринбург

У меня бабушка и ее сестра Ангелина и Серафима.
Вторую бабушку и ее сестру прабабушка хотела назвать Вероника и Ариадна, но прадед не разрешил.

DiF
бабушка
Екатеринбург

ЗолотойУраган ,
А у меня есть знакомая, тетя Зина, красивая и все у нее хорошо, сейчас ей 75 лет)

Екатеринбург

Дочка Галя, тезки в основном уже бабушки. Когда в садик зачислялись, заведующей сказала, что мы у вас одни на весь сад, а оказалось что в выпускной группе была ещё одна. И в поликлинике в нашем районе видела девочку лет 10, тоже Галя. Моё имя сейчас очень редко у девочек, но пару раз слышала. Светами сейчас почти не называют.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Ананасный сироп ,
А Есения у меня клиентка, поняла, что не имя красит человека. Хотя хороший человек)

мама
Екатеринбург

Anastasia_: у знакомого дочь звали Калина

у мамы на работе у коллеги дочь звали Ива

мама
Екатеринбург

у меня Виталия растёт

мама
Екатеринбург

Доминика, Есения, Лидия, Серафима, Василиса, Зоя, Варвара и иже с ними - все имена либо у друзей либо у родственников имеются) По мне, Дак сейчас ничем не удивить Лично у меня Алиса, наверное очень распространенное сейчас, но мне пофиг.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";