А какие самые необычные имена вы встречали в песочнице/садике/школе/кружках?

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Алисия

Я дочь назвала Олесей, Олеся. В садике ее мальчик из группы называл Алисия. Не выговаривал :))
Сейчас внук мой двухлетний мою дочь тоже так называет мама Алисия :))
Оказывается, уже и такое имя есть!

Аноним 678

Аноним 573,
Нет, Сильвестр не из 88 лицея

Аноним 573

Аноним 632,
А Николетта П. с нами в садике была вместе)))

Аноним 797

Аноним 729,
Вы не припомните 😁, а у дочери 2 Наташи на танцах, в школе, и в садике была. Для меня на сейчас редкое имя из моего детства - это Елена и Оксана. Света, Таня, Оля встречала и не раз, даже маленькую Жанну знаю и Ирину.

Аноним 254

У нас в классе есть Стивен. С очень русской фамилией.

Аноним 323

У подруги дочь Селина. На занятия с дочкой ходила девочка Мишель.
С младшей в группе были девочки Устинья и Любава.

Аноним 502

В моей школе была учитель английского Джульетта Михайловна. А у меня в классе Том Королёв и Жан Зейтунян. Дочь назвала Людмила, всё детство и юность тёзок не было, это потом засилье Мил началось… Ещё Вега и брат её Гелий - друзья моих родителей.

Аноним 323

Аноним 502,
Кстати у нас в юр.академии была преподаватель по имени Джульетта. Ни фамилии, ни отчества не помню. Но называли ее все Юлией. Случайно выяснилось ее красивое необычное имя. Но она видимо стеснялась его.

мама
Екатеринбург

Ехали с женщиной в аэроэкспрессе, она разговаривала по телефону:Юнона, помой голову Арсении.. Первый раз услышала такое имя у девочки:Арсения

Екатеринбург

Тамерлан, Теодор.

мама

Авксом ( прочитайте наоборот) - самое необычное имя у учителя из моего детства .
Сейчас столько необычных и редких имён, что уже не удивляюсь)

Аноним 502

Аноним 323,
Мы звали нашу Джулькой

Ненадежная_я

Аноним 122: Арсений сейчас в каждом классе, в каждом кружке.

Ну что поделать. Когда 17 лет назад я так решила сына назвать, это имя не было так распространено. Да и я не считаю это имя каким-то необычным. Арсений и Арсений. Сын в 2-х школах был единственным Арсением в классе, а вот Михаилов у них было 3 или 4 человека

Екатеринбург

Во дворе дети брат с сестрой Агния и Демид.
Ещё Аристарх присутствует ☺️

мама
Екатеринбург

А девочек сейчас Людмилами вообще не называют?

мама
Лесной

Пока Моисей - самое необычное.

Теневая сторона

Аноним 573,
Да, я ещё Вениамина из класса забыла) раньше многие удивлялись, необычное имя, а мне оно привычное было, двоюродного дела так звали

Аноним 609

самое необычное имя, которое я когда либо слышала - Африкан Тарасович. еще в моей памяти "крепко засела" старушка по имени Изольда Дорофеевна. у ребенка в классе был Натан, тоже не самое популярное имя.
прадед Климентий, дедушка Вильгельм. дедушкиного брата звали Теофил, сестер - Гертруда и Элеонора. папин брат - Эрнест, папа - Адольф. не самые распространенные на Урале имена

автор

Прабабушка была Марфа
Муж хочет СвАрога

Аноним 328: Вот прям вот ЖЫзель

Ага)))

мама
Екатеринбург

Мы дочь назвали Каталея, коротко называем Лея

Аноним 122

Ketris,
А отчество какое у дочери?

Аноним 348

Оливия-Джульетта

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Пока Моисей - самое необычное.

Ну почему? У мужа начальник Радий. Никого это много лет не смущает.

Аноним 309

Ketris,
Получается, Каталей несколько уже отписалось в чате))) Доминика-Каталея так точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";