Наблюдения о имени.

Автор

Светы - тщеславные хабалки, много Тельцов
Марины - туда же
Кати - типа зожницы, спортсменки, прочно застрявшие в 90-х, нохти и губы до носа, много Весов
Максимально адекватные - Ирины, Лидии, Ани
Оксаны и Ксении - хитрые, лицемерные, удачливые в жизни.

автор
просто посетитель

Счастливая: имя Майя?

О́ооочень редкое имя.
Я за всю жизнь так ни одной и не встретила.

А так , сразу вспомнилась Майя Плисецкая и пчёлка Майя.

Обе труженицы и серьезные такие.

Аноним 105

Наташки простые, даже если если хитрят. Галины не очень приличные женщины, трех знаю и все гулëны. Валентины не очень счастливы в личной жизни, но очень красивые.
Маши почти все не очень умные, но все
хорошенькие. Марию Кюри Машей случайно назвали.
Тани все самоуверенные и пробивные. Есть знакомая она очень не красивая и очень плохо училась в школе, ей ставили умственное отставние. Но она очень в себе уверена и замуж вышла и деньги зарабатывает.
Ирины и Лены все разные, очень их много возраста 40+.
Людмил не люблю они все с каким-то прибабахом, но считают свой прибабах правильным. Хотя первое впечатление о них очень хорошее.
Самое ужасное для меня это те кто Анатольевны или Анатольевичи. Лживые, наглые и хитрые, почему-то других не попадается.

Аноним 861

У меня несколько иные наблюдения - обладатели одного имени оказываются абсолютно непохожими людьми. А вот у обладателей одинаковых отчеств больше общих черт. Например все Ивановны, Ивановичи, которых знаю, - очень энергичные, целеустремленные, достигают своих целей. А Николаевичи, Николаевны- полная им противоположность. Но это исключительно люди из моего окружения. Вовсе не считаю, что все такие.

БелыйОлеандр

Если женщину зовут Татьяна, работать вместе мы не сможем. Проверено 6 раз

мама
Екатеринбург

Прочитала все страницы)) почему имя Ксения не обсудили?))

автор
просто посетитель

An on Im: Ксения не обсудили?

Очень редкое.
Я ни одной за всю жизнь так и не встретила...

Аноним 293

Карбофос: Людмилы - разные по характера, были откровенные , были и нормальные в общении, но их объединяла высокая работоспостобность, целеустремлённость и желание поплакаться о своей несчастной доле

Я Людмила.
Последнее - точно не про меня.
Все моё окружение считает, что я очень счастливый, удачливый человек, живущий без проблем
Этот миф я и не развеиваю))

Аноним 293

An on Im: имя Ксения

Про Ксюш, которых знаю, могу сказать, хитрые, бойкие, при этом веселые, зажигательные и компанейские
Немного пацанковатые такие)

Аноним 293

БелыйОлеандр: Татьяна, работать вместе мы не сможем. Проверено 6 раз

А я наоборот отлично с Танями лажу
Они серьезные, ответственные, неглупые
Думала, если будет дочка, назову Танюшей

Аноним 764

Вообще ВСЕ не факт. Нет закономерности.

Аноним 293

скажу про Платонов
Очень закрытые люди, в себе
Самостоятельные, независимые, не боятся одиночества
При этом трудолюбивые и упорные, достигают цели любой ценой
В семье ласковые и нежные

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Все знакомые мои Кристины реально ну такие крысы, ей богу

Божечки, это единственное имя, к которому у меня ноль терпимости))) Гадости мне прилетали именно от обладательниц этого имени))))

Аноним 528

Сразу скажу - сужу исключительно по своему окружению/знакомым☝️
Александры - жуткие бабники, какие-то неустроенные чтоли - куча браков, с работой проблемы вечные, но обаятельные, да 🤷‍♀️
Люды - ужасные по характеру, стоноталы, сволочные, чю отсутствует напрочь,критику воспринимают в штыки
Алексеи - ну как говорит мой брат - «Алёша - это диагноз» Сам Алексей при этом. Что есть, то есть
Вики - все красотки
Лены - очень разные и противоположные, как и Наташи (слишком много их видимо)
Ани - хорошие, милые и умные
Татьяны - серьезные и приятные
Романы - очень харизматичные, отменное чю
Василии - простые и добрые
Валеры - см Алексея☝️
Андреи - не на нахожу с ними общего языка, непонятны для меня
Юли - классные
Виталии - очень несчастливые все. 5 знакомых Виталиков и у всех какая-то уж очень тяжелая судьба

мама
Екатеринбург

Я была знакома с 4 Романами. За одним даже замужем была. Как по мне общее, что какие-то ненадёжные они, эгоцентрики и инфантилы. Если нужно бы было имя для сына выбирать, точно так не называла бы.
Анны очень энергичные, просто фонтан энергии, на месте дыру верят.
Лены всегда очень интересные, разносторонние, увлечённые жизнью, энергичные, яркие, харизматичные, любят внимание, окружены поклонниками и обычно удачно и легко выходят замуж. Но они больше сами по себе, им не особо подружки нужны, больше внимание.
Про Татьян солидарна с автором темы.
Маши мне все спокойные попадались.
Дружу всегда с Машами или Танями почему-то.

Аноним 913

[user]Аноним 87:Самые не приятные Лены, не одну хорошую не встречала лживые и наглые
Ани не очень умные, но добрые
Кати высокомерные и много думающие о себе
Ирины хорошие, добрые, но не практичные

А вас как зовут? Чисто из любопытства посмотреть, вы неграмотная сама по себе или на вас так ваше имя повлияло

Аноним 146

Аноним 528: Романы - очень харизматичные, отменное чю

+

svetula: какие-то ненадёжные они,

svetula: имя для сына выбирать, точно так не называла бы.

+

Аноним 69

Убью Ведром: Олесь двоих знаю, общего ничего, но девки хорошие)

У меня тоже 2 примера, есть схожесть с Ольгами.
Ответственные, собранные, порядочные, ~~~~очень положительные, но как-то с личной жизнью и самооценкой плохо.

Анонимchik

Аноним 528,
Можно подробнее про Валер и Алексеев? Не понятно)

Аноним 528

Аноним 294: Можно подробнее про Валер и Алексеев? Не понятно)

На своей волне, скажем так))

мама
Екатеринбург

Аноним 146: Жора - ужасное имя. по-моему

100%

Аноним 69

Аноним 358: А какие Алёны вам встречались

Мне с Аленами как-то не везло. Очень нарцистичные, идут по головам если надо, могут тебя выставить в очень неприглядном свете перед другими, унизить, если надо будет произвести впечатление поярче, выделиьься на твоём фоне. Но зато в жизни всего добиваются чего хотят, даже если не красотки, удачно замуж выходят. Даже те Алёны, которые по паспорту Лены, но Аленами себя зовут в обычной жизни.

Аноним 53

Аноним 293,
Исключительно из любопытства, много Платонов в вашей "выборке"? Очень уж редкое имя, всё таки не Саши / Димы, которые на каждом шагу.

Аноним 293

Аноним 53: много Платонов в вашей "выборке"?

3 человека
Двум из них - больше 30.
Одному 11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";