Почему именно это имя?

Аноним 516
автор

Вот интересно. Почему именно популярность имени Артем так многих раздражает. Ведь, они ну ни как не уступают по популярности Александрам, Максимам, Егорам, Матвеям и Михаилам. Все эти имена идут наровне, сменяя друг друга по строчкам в рейтинге. Но, как не прочтешь, то оскомина именно на имя Артем.

Аноним 463

Ни разу не замечала раздражения

🐞🌱

Не замечала.
Мне кажется, это имя сейчас не так уж и популярно.
Михаил лидирует))

Ghh
хочу стать мамой

Артем- редкое имя. Красивое и звучное с любой фамилие и отчеством. Почему редкое? Я работаю фотографом в детских садах и школах. Это имя встречается 1 на 300.
Максим и Матвей с Егором встречаются чаще.

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Почему именно популярность имени Артем так многих раздражает.

А оно популярно разве?

Аноним 530

Всегда нравилось это имя и не раздражает.

Екатеринбург

Аноним 516: как не прочтешь, то оскомина именно на имя Артем

Похоже, мы с Вами читаем что-то разное, ни разу ничего про имя Артём не попадалось.

Екатеринбург

Не встречала ни одного нормального Артема,все какие то дураки.

мама
Екатеринбург

Имя Саша большую аскомину вызывает.

мама
Первоуральск

Аноним 516: Почему именно популярность имени Артем так многих раздражает

откуда взяли? Имя не популярное, вполне красивое. Нисколько не раздражает.

мама
Екатеринбург

Отчество из него не очень удобное, а как имя нормальное

мама
Екатеринбург

Аноним 516: оскомина именно на имя Артем

Думаете, на имя Виталик слабее оскомина? Имхо, вроде, достаточно редкое сейчас, но лично я прямо терпеть не могу

Аноним 718

У моего ребёнка 2013 год рождения в группе в садике из 17-18 мальчиков в было 5 Артёмов. На тренировках 3 Артёма.
Сейчас школьники уже. Имя стало реже встречаться. Уже нет такой концентрации. В классе один Артём.

Моё отношение к человеку не по имени, а по его поступкам. Поэтому без разницы Артём он или ещё кто

Аноним 360

Аноним 516: Почему именно популярность имени Артем так многих раздражает

Впервые слышу, странно

Аноним 650

У меня ребенок 2008 года. Где то с 2006 Артемов было ну очень много вокруг, сейчас как то не так популярно стало. В параллели Артемов много.
Первый раз слышу, что имя вызывает раздражение.
Автор сама придумала чета

Аноним 295

Нравится имя очень.

Аноним 723

Ни одного Артема нет ни в саду ни в школе ни на детской площадке, вообще давно не встречала Артемов
Да и вообще удивлена что кого-то может раздражать имя 🙄

Облачко

---ДоЗа СчАсТьЯ---: ни одного нормального Артема,все какие то дураки

взрослые?

Аноним 228

А мне Александр/Александра не нравится. У меня в окружении почти в каждой семье есть ребенок Саша независимо от пола Настолько часто, что мне уже кажется, что так называют, чтобы не заморачиваться над именем. Ну, типа, назовем Сашкой, у всех есть по Сашке, а у нас нет
Но я вообще не очень-то придаю значение имени. Ну так зовут или по-другому, какая в сущности разница? Чем имя Александр лучше какого-нибудь Теодора или Василия? Не имя красит человека. Нравится родителям - да и ладно

Аноним 448

Ghh: редкое имя. Красивое и звучное с любой фамилие и отчеством. Почему редкое? Я работаю фотографом в детских садах и школах. Это имя встречается 1 на 300.

У меня сын 2015 года рождения
Врач в поликлинике удивилась: Юра! А то ж одни Артёмы!
(и Миши)

Аноним 18

Аноним 516: Почему именно популярность имени Артем

Кстати, да, много мальчиков Артёмов вокруг меня. Удобно запоминать не нужно, любого можно позвать Артем и имя направильно назову

Аноним 465

У меня муж Артём, и вот из наших ровесников куча знакомых тоже Артёмы, прям человек 10 наберется.
А вот из окружения дочки-ни одного!!!
Одни Лёвы и Матвеи вокруг.

Аноним 354

Это из тех имен когда родители хотели назвать ребенка по особенному, а выяснилось что это имя по той же причине выбрали многие другие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";