Женщины с именем Светлана бывают счастливыми ?

Анонимка
автор

Сколько вспоминаю у всех какая -то судьба не очень.

Аноним 115

У меня мама Светлана, вдовой стала рано. Не скажу, что счастливая. Зато есть знакомая Света, у нее хороший муж, дети, достаток, работа итд. Она трудится для этого тоже прилично. С виду кажется счастливой.
Не считаю, что имя как то объединяет людей. Из моего примера, Светланы вообще разные. Обе ответственные и порядочные из общего)

мама
Екатеринбург

Знаю много хороших и счастливых Светлан.

ИнкогнитоТут

Аноним 115: У меня мама Светлана, вдовой стала рано

я не Светлана, но рано стала вдовой, а так же Марина, Елена, Наталья (это мои приятельницы и знакомые) стали вдовами до 50 лет
Мои Светланы как все другие женщины, обыкновенные судьбы

мама
Екатеринбург

Я Света))) Довольна жизнью

Екатеринбург

Счастье вряд ли зависит от имени. У каждого своя судьба. Я Светлана, счастлива. Но это последние 13 лет, как замуж вышла. До замужества жизнь была не сахар.

мама

Подруга есть Света. Не производит впечатления несчастной - дом, трое детей, хорошая работа, собака и муж, всегда на позитиве. Все таки имя это просто имя. Есть ещё характер.

Аноним 247

Знаю несколько - так себе судьба.
Подруга хотела так дочь назвать, ее свекровь Светлана отговорила, сказала, что не надо жизнь дочери портить.

Аноним 237

Я Светлана, несчастной себя не считаю. Все что есть трудом и упорством добивалась, но это не из-за имени, а потому что из простой семьи областного города. Ничего просто так не упало. Все знакомые тезки тоже у всех истории разные, так они у всех разные…

мама
Екатеринбург

Не знаю, как со счастьем у них, но вот с адекватностью проблемы точно.
В моей жизни было немного Светлан, но все как на подбор.

мама
Лесной

У меня мама Светлана, всё неплохо у неё. Все знакомые - тоже.

Аноним 39

Думаю, что не в имени дело.
Неадекваты есть с любым именем.
У каждого человека набор имен-ассоциаций
И клеймить по имени человека не нужно

Аноним 454

Оля Алексевна,
И вам не хворать!

Я Светлана. Нормальная у меня судьба)) Счастье мы своими руками строим, независимо от имени.
Но имя грубое, я считаю.

мама
Екатеринбург

Имя никак судьбу не определяет. Как в "Уральских пельменях", когда младенец орет: "Зря мы ее Соней назвали, надо было Ариной называть". Кроме имени есть характер, воспитание.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Я Светлана. Нормальная у меня судьба))

Так и прекрасно.

Аноним 454: Но имя грубое, я считаю.

Я бы сказала ломкое. Для меня оно как то на 2 части ломается всегда: Свет и Лана. И вот в месте разлома какая-то боль... но это все личное восприятие, конечно.

мама
Екатеринбург

Знаю 4 Светы, все как то не очень .

бабушка
Екатеринбург

знаю двух. У обеих всё печально.

мама
Челябинск

Я думаю наша судьба зависит не только от имени, поэтому тут однозначно нельзя судить. Знаю много Светлан, совершенно разных. Мне имя очень нравится, для меня оно светлое, возвышенное. Поэтому и дочь свою так назвала. Посмотрим. как сложится ее жизнь, но пока она действительно очень добрый светлый человек, чему я очень рада. И несмотря на уже 13-летний возраст иначе как Светик и не называют..... Для меня она Светлячок..... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";