Приболела. Чем лечиться-то можно?

автор
автор

Пузику всего-то 6 неделек.....в горле першит, слабость....чем лечиться-то можно?

Екатеринбург

Вы еще не больны, зачем сразу лечиться. Обильное питье, морсы, лимон.

мама
Москва

клюквенный морс и спать, спать, спать...постельный режим вощем вам в помощь!

Екатеринбург

Маняшка
в горле першит, слабость.... вот именно с таких симптомов у меня на этом же сроке началась ангина...

а вы утверждаете:

ptica_we
Вы еще не больны

Моя ангина закончилась темп 39...лечилась детским парацетамолом, и полоскала горло ромашкой,

Чипа
постельный режим и чай с лимоном и медом!!!

Автор-здоровья вам и лялику!!!

автор
автор

видеть не могу уже этот чай.........но пью то с лимоном, то с медом. А много лимона-меда не вредно?

Екатеринбург

Маленькая королева
вот именно с таких симптомов у меня на этом же сроке началась ангина...

С таких симптомов начинаются сотни заболеваний - и не начинается ничего. И что, вы предлагаете сразу таблетки начинать пить? Подозревая "а вдруг, ангина".

Маняшка
видеть не могу уже этот чай

Можно просто теплое питье, а лучше - минеральную воду без газа каждый час-два по нескольку глотков.

Екатеринбург

мне от горла лучше всяких спреев и т.п тогда помог зеленый чай с молоком и медом! я просто удивилась тогда! клюквенный морс на ночь!нос полощите физраствором. если вовремя спохватиться, то быстро пройдет, а такое почти у всех было -ваш организм спасает беременность снижая иммунитет, но это опасно всякими орз... я нос оксолинкой мазала в гриппозный период.

автор
автор

А тантум-верде можно брызгать? инструкцию потеряла он мне всегда хорошо помогал

Екатеринбург

Маняшка

в инете найдите инструкцию
а лучше обратите внимание на народные ср-ва, которые помогают не хуже

автор
автор

Дашенька :)
в инете

ааа, не сообразила

мама
Екатеринбург

тантум верде можно. у меня тоже горло заболело два дня назад. сейчас уже практически не болит. а лечилась так: полоскала несколько раз в день отваром из шалфея и ромашки+ дышала ингалятор+ горячее молоко с мёдом).

мама
Волгоград

Лучше лечиться без лекарств. Мед, лимон, шиповник, малина. Не бегать по улице лишний раз, а в выходные отлежаться! В понедельник будете как новенькая

Екатеринбург

ptica_we
И что, вы предлагаете сразу таблетки начинать пить? а вы предлогаете температуры дождаться????я кстати не сказала что нужно таблетки пить, а по-советовала другое...

у меня например если начало болеть горло(если не начать лечить) обязательно все это перерастет в ангину, а тут еще девочка беременна-иммунитет ослаблен...Сообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 15:48

мама
Асбест

Оциллококцинум - гомеопатия при простуде, при первых симптомах выпить одну дозу, при необходимости повторить, мне посоветовали в аптеке и помог просто супер!

мама
Екатеринбург

биопарокс

Тема закрыта
Причина:
";