странное что то..

автор
мама
Екатеринбург

люди у мя 32 недели, ходила седня на плановый прием. вроде все нормуль, но блин, спина болит ноги и живот, ни сидеть ни стоять ни лежать.. рановато так то рожать еще.. боязно, чо вот думать не знаю, сумки в роддом не собраны воще еще, да и если чо то одна я с детем дома, даж позвать некого.. муж на работе..

мама
Москва

Папаверин может

автор
мама
Екатеринбург

папаверин... валялся где то, щас поищу.. страшно просто так одной, а начни рожать, куда детя деть? да и сумки не собраны воще, ни прокладок, ни трусов ничо.. и денег главно нет..боюсь..сижу щас трясусь..

автор
мама
Екатеринбург

а воще вторые роды насколько раньше могут быть?? так то мне еще совсем рано..и если малыш родится на таком сроке, с ним все впорядке будет, за это трясусь то в основном.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 13:13

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюничка
боюсь..сижу щас трясусь..

во-первых успокоиться. а потом псидеть подумать, с кем в случае чего ребенка оставить, может в кем из соседей дружите, или просто хорошо общаетесь. И муж пусть всегда будет на связи, трубку берет по первому звонку.

мама
Москва

скорую вызвать, сумки потом привезут, в родовую практически ничего не нужно, попить если только, а вот ребенок жто проблемка, бабушки, дедешки неработающие есть у вас.
Мож папверин расслабит, 32 недельки маловато, я в 34 родила. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюничка
и если малыш родится на таком сроке, с ним все впорядке будет

32 недели вполне жизнеспособный возраст. Все у вас будет нормально, успокойтесь,

Хрюничка
ходила седня на плановый прием. вроде все нормуль,

не нагнетайте сами себе... еще недель 6 у вас в запасе :)

автор
мама
Екатеринбург

нету бабушек дедушек. все работают.. :) а тот который не работает, в больнице лежит, с сердцем. да я тяжко ему наверно с ней будет 75 лет все таки..

мама
Екатеринбург

Ага, папаверинчику и успокоится, еще не хватало с нервов зарожать...
Ну и если что

Meduza
32 недели вполне жизнеспособный возраст. Все у вас будет нормально

+1000

автор
мама
Екатеринбург

спасиб за поддержку.. пойду папаверин искать

Екатеринбург

Хрюничка

вызывайте мужа с работы и едьте в больницу, или скорую вызывайте - если не пройдет...это не шутки на таком сроке иметь признаки, похожее на родовые....я вас конечно не пугаю - но не стоит в себя ничего пихать типа папаверина, а лучше обратиться к врачам...

Екатеринбург

32 недели- это ребенок в степени глубокой недоношенности.Он конечно жизнеспособен,но очень незрел. Рожать крайне нежелательно.У меня по этой части есть личный опыт-мой первый родился 31-32 нед на 1790 весом.Что потом было даже рассказывать не буду.Отсюда вывод вызывайте мужа и скорую.Желаю вам и лялю всего хорошего.

автор
мама
Екатеринбург

ой отпустило слава богу..а то я перепугалась..

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюничка

хорошо, что отпустило, на будущее чтоб так не переживать, определитесь куда дитенка в экстренной ситуации девать будете...

Тема закрыта
Причина:
";