месечные после родов

Екатеринбург

Ситуация такая мы на ив, родились в июле, месячные начались 24 октября, затем 21 ноября и вот сегодня как бы вроде они начинаются...возможно такое???

Екатеринбург

Маленькая королева

после родов возможно все! у меня есть две подруги (правда не рожавшие), у одной менстры раз в два месяца, у другой почти 2 раза в месяц! :D и это нормально кстати, организмы у всех разные, а у вас после родов организм - понятно что гармоны еще не устаканились! подождите полгодика

Екатеринбург

да блин, у меня они только неделю назад закончились... у меня муж спрашивает: опять что ли %OСообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 14:02

Кострома

а во время ГВ могут прийти менстры??? %)

мама
Екатеринбург

МамаДимульки
а во время ГВ могут прийти менстры???

Ага! И вкус молока может поменяться %)

Екатеринбург

Девочки видимо не мес у меня, помазало вчера и все :( а из-за эррозии может такое быть?

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДимульки
а во время ГВ могут прийти менстры???

МамаДимульки
Ага! И вкус молока может поменяться

у меня после обоих родов через месяц :) , но дети не отказывались от груди, в плане изменения вкуса молока

Маленькая королева
помазало вчера и все

в период овуляции такое может быть

Екатеринбург

МамаДимульки
а во время ГВ могут прийти менстры???

Конечно! У меня через 3 месяца после родов начались, причем ребенок был полностью на ГВ.

Нижний Новгород

Маленькая королева
а из-за эррозии может такое быть?

ага, может
еще мне врач сказал, что матка может очень долго сокращаться и освобождаться после родов, поэтому непонятные выделения не в срок - это нормально

Екатеринбург

Вея
в период овуляции такое может быть нифигасе...не было никогда такого...

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
нифигасе...не было никогда такого...

Вы тяперича не то, что давеча... ;) Много всяких нюансов может после родов появится.

Екатеринбург

vavelka
Много всяких нюансов может после родов появится. ага, а еще какие, если не сикрет, а то у меня уж паника вчера начилась...

мама
Екатеринбург

Длительность цикла может изменится, обильность. Кстати, эрозия не дает кровяных выделений, если она не сильно старая и не запущенная.

Екатеринбург

vavelka
если она не сильно старая и не запущенная. ей месяца 4...никак не получается попасть к врачу, лялем не с кем оставить...

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
ей месяца 4...

Еще не критично. Только не затягивайте. Как только появится возможность ей заняться, воспользуйтесь.

Екатеринбург

vavelka
Только не затягивайте. Как только появится возможность ей заняться, воспользуйтесь. на следующей неделе к маме уезжаю, там и схожу...

Тема закрыта
Причина:
";