после угрозв преждевременных сексом можно заниматься?

Тема
автор

угроза я как поняла на словах только, все закупорено, закрыто, матка один день напрягалась, а потом все. уже неделя прошла, вообще это дело можно делать или через время? или вообще теперь нельзя?

просто посетитель
Екатеринбург

Может к врачу с таким вопросом?

мама
Екатеринбург

так может с врачом своим проконсультироваться? Мы ж вашу ситуацию не знаем:как там было и что:)

просто посетитель
Екатеринбург

Не стоит. Оргазьм может роды спровоцировать:)

мама
Екатеринбург

на 9 неделе тоже поставили угрозу, на 12 сказали что можно потихонечку , а я не смогла, чот страшно стало :D А угрозу как правило не снимают до конца срока, для подстраховки наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Тонус был всю беременность, начиная с 16 недели, секса не было максимум 3 дня
а угрозу ставят всем, чтобы с себя снять обвинения в случае чего %)

автор
мама
Екатеринбург

rakatanga
Тонус был всю беременность, начиная с 16 недели, секса не было максимум 3 дня
а угрозу ставят всем, чтобы с себя снять обвинения в случае чего

мне вообще даже бумажку дали подписать, что они мне направления дали к одному специалисту, а я к нему не пошла. такие думаю ВООБЩЕЕЕЕЕЕ.......... А срок умея 28 недель

Екатеринбург

я с 7 мес занималась мужотерапией только по праздникам как говориться :) а 9 мес воообще не делали этого

мама
Екатеринбург

всю беременность ставили угрозу, три раза лежала на сохранении, после каждого раза говорили не заниматься сексом 2недели, а потом вроде можно.

мама
Екатеринбург

и мне угрозу ставили на маленьком сроке,но секс не запрещали.в роддом уехала от мужа)))) :love: врачи наоборот советуют до последнего,но это зависит от личного состояния.

мама
Екатеринбург

не рекомендуют. я б не рисковала.

Екатеринбург

вообще смотрите по своему состоянию, у меня сначало нормально было все в этом плане, а мес с 7 начал живот болеть после секса, поэтому и не занимались им практически...

Тема закрыта
Причина:
";