кто по опытнее подскажите пожалуйста

автор
просто посетитель
Сыктывкар

Пила постинор утром третьего дня после полового акта , через 2 недели в срок начались месячные только какие-то странные (темные выделения) и шли 2 недели теперь меня уже как 2 недели тошнит не переставая ( на улице не тошнит, только в помещениях), все время чувсво голода, болит грудь в 3 раза чаще стала ходить по маленькому, но все тэсты( а я их сделала уже штук 5 ) показывают НЕТ ( первая полоска еле заметна а вторая по сравнению с первой яркая, боюсь идти к врачу, а ребенок мне пока не нужен мне неначто будет его кормить еще сама на ноги не встала ЧТО СО МНОй беременна я или нет ?????

мама
Екатеринбург

давайте уже определитесь, или

morrell
показывают НЕТ

или

morrell
первая полоска еле заметна а вторая по сравнению с первой яркая

Екатеринбург

Давайте нам сюда фото тестов - мы определим, беременны вы или нет :D

Нижний Новгород

ваще такая штука из-за постинора может быть.

мама
Краснодар

morrell
первая полоска еле заметна а вторая по сравнению с первой яркая, боюсь идти к врачу,

да вы беременны ;) ,скорей всего ,бегом в больницу!!!!

мама
Екатеринбург

В любом случае нужно к врачу, долго тянуть будете, потом и аборт не сделают. А вообще похоже на неполный выкидыш! Что чревато воспалением матки...а это не шутки...потом то вам дети нужны будут, а как бы не было поздно!
P.S.: у меня всю беременность одна полоска на тесте бледней другой была!Сообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 19:59

мама
Екатеринбург

полюбому залет, у меня все тестиы показывали слабую полоску , в итоге у меня на сегодня уже 37 неделя)))) рожать перед нг)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже вторая полоска была еле видна, сейчас этой полоске уже 5 лет скоро!

мама
Екатеринбург

morrell

Здайте анализ крови на ХГЧ,он вам точно скажет,беременны вы или нет,ну вообще,если вторая слабая полоска есть,скорей всего беременны.

мама
Екатеринбург

насколько я знаю, наличие второй полоски, внезависимости от ее яркости, свидетельствует о беременности :)
поздравляю
хотя, думаю, это не большая радость для вас, раз постинор пили ....

мама
Екатеринбург

У меня даже задержки еще не было, сделала тест, а там еле видна 2 полоска. На следующий день пошла на УЗИ, там сказали что вы беременны, но срок еще очень маленький, примерно 1,5 недели и плодное яйцо еще не дошло. А через неделю показало. Так что если сильно сомневаетесь, не мучайтесь сходите на УЗИ, там уж точно все покажет. УДАЧИ ВАМ!!!

мама
Екатеринбург

Вам нужно обязательно сходить в больницу чем раньше тем лучше. врачей бояться не надо они не кусаються..

Екатеринбург

KsushaK
сейчас этой полоске уже 5 лет скоро! :D

мама
Екатеринбург

Не предохранялась всего ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ!!! в жизни, и после этого Тоже пила Пастинор, а через 1,5 недели у меня глаза округлились, когда на тэсте "вылезла" ну ОЧЕНЬ бледнющая вторая полоска...
А теперь со дня на день рожать собираюсь....
И кстати ни сколько не жалею что так получилось, не могу дождаться когда увижу свою крошку :love:Сообщение было изменено пользователем 07-12-2008 в 02:20

мама

Уверена что это просто после применения постинора гормональный сбой.
После него так бывает довольно часто.
ИМХО

мама
Ногинск

ну подружка пила его на след день после "прокола". и все равно не помог. а уж если на третий день, то эго эффективность еще меньше. чем дольше ждешь, тем ненадежнее эффект. так что все может быть, особенно если вторую полоску хоть слабо, но видно

Тема закрыта
Причина:
";