Карвинг во время беременности

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у меня вот вопрос появился. Срок беременности небольшой, хочу сделать карвинг: не повлияет ли это как-нибудь на малыша? А то как представлю: волосы отрастать начнут, от стрижки ничего не останется. А выглядеть хочется хорошо...

Екатеринбург

я красилась и не раз, моя мама когда с мелкой ходила-химию делала и все отлично!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Он может просто не получиться или сойдет быстро (мне парикмахер сказала, что так часто бывает во время Б. из-за гормональных изменений)

Slawa
волосы отрастать начнут, от стрижки ничего не останется

%) Вы что, верите, что беременным стричься нельзя???

автор
мама
Екатеринбург

zhuchok
беременным стричься нельзя

дура может, но верю... не то, чтобы верю даже, но как-то побаиваюсь. %)

мама
Екатеринбург

Мама должна быть красивой и точка :rose: Если мама будет обросшая, лохматая деть испугается и передумает рожаться :P :D :P

мама
Курган

Slawa
не то, чтобы верю даже, но как-то побаиваюсь.

%O %) хоспыдя, а че будет-то???

Злюка-вреднюка
Мама должна быть красивой и точка Если мама будет обросшая, лохматая деть испугается и передумает рожаться

  • :D
автор
мама
Екатеринбург

bonni
хоспыдя, а че будет-то???

может и ничего не будет. Но, как говорится, у каждого свои тараканы в голове. Я и в первую беременность не стриглась, зато как родила, через неделю побежала в парикмахерскую. :D

Злюка-вреднюка
Мама должна быть красивой и точка Если мама будет обросшая, лохматая деть испугается и передумает рожаться

наверное, вы правы...

Екатеринбург

zhuchok
Он может просто не получиться или сойдет быстро (мне парикмахер сказала, что так часто бывает во время Б. из-за гормональных изменений) у меня такое было, покрасилась как обычно, в тот же цвет, а результат-не тот...

Злюка-вреднюка

:D

Нижний Новгород

Маленькая королева
я красилась и не раз

одно дело краситься, другое карвинг делать!
Slawa, сделайте себе милирование, если хотите чего-то поменять в себе, это более безопасно

Slawa
Срок беременности небольшой

чем меньше срок, тем больше вреда, даже стоматологи рекомендуют зубы лечить с обезболивающими не в первом триместре

Тема закрыта
Причина:
";