кожные заболевания и роддом

мама
Ижевск

где рожают с кожными заболеваниями? точнее в какой роддом направляют. подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

стесняюсь спросить, что конкретно вкладывается в определение "кожные заболевания"?

мама
Ижевск

АЛЛА™
стесняюсь спросить,

ничего страшного. просто уже с неделю как стали появляются по всему телу прыщи, причину выснить не могу, питание не изменялось, а срок уже рожать со дня на день. вот и боюсь, что приеду в роддом,а там могут отказать и отправить куда-нибудь.

мама
Екатеринбург

знаю что в 14 - есть отдельные палаты для женщин не стоявших на учете(т.е. непроверенных) туда же наверное поселят и с кожными заболеваниями.

а вообще отказать не должны ни где....Сообщение было изменено пользователем 06-12-2008 в 18:15

мама
Екатеринбург

Черная жемчужина
просто уже с неделю как стали появляются по всему телу прыщи, причину выснить не могу

сдайте анализы, может с печенью проблемы, никто вас никуда не отправит, со мной в палате лежала женщина с гепатитом %OСообщение было изменено пользователем 06-12-2008 в 18:19

мама
Екатеринбург

нам на курсах говорили, что в 40 роддом.
его, вроде закрыли.

мама
Екатеринбург

Сейчас такого нет, к какому роддому относитесь туда и везут просто у них отдельные палаты. Мне так моя врач объясняла.

мама
Екатеринбург

у меня такие были (может и не такие), да и не прошли еще. Никуда специально не отправили. Рожала по прописке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lusha
никто вас никуда не отправит, со мной в палате лежала женщина с гепатитом %O

Ваш пафос понятен только если у неё был вирусный гепатит, причём именно А. А если какой-нибудь лекарственный, или вирусный, но B или, тем более, С, то ваши опасения совершенно беспочвенны. Уточнять надо.

будущая мама
Пермь

Я бы тоже посоветовала сдать анализ, прямо с кожи бакпосев, чтобы выяснить причину высыпаний. У меня аналогичная ситуация...с третьего месяца на коже спины прыщики. Сдала посев-стафилококк нашли. Лечить уже не получается, срок большой, но оч. хорошо помогает настойка календулы местно.

Тема закрыта
Причина:
";