Подруга на сохранении. Как поддержать?

мама
Екатеринбург

Подруга в больнице, переживает, конечн :( о. Я за нее и малыша тоже переживаю. Навестить не могу, за 120 км от нее, сижу со своим ляликом. Общаемся только по телефону.

Как поддержать ее? Какие слова сказать?

мама
Екатеринбург

Звоните ей почаще ;) Болтайте обо всем на свете ;)
Просто в больнице - это же не дома, там всегда грустно и тоскливо на душе. А тут ещё и на сохранении. Хотя эту процедуру проходят 90% всех беременных. Врачи любят подстраховываться, да и правильно!

мама
Екатеринбург

Ulya-08
эту процедуру проходят 90% всех беременных.

ни чего себе! я значит в 10%

Мама
Екатеринбург

может сейчас и поменьше 90%,т.к. мест в больницах на всех не хватае в связи с ростом числа беременных.

мама
Екатеринбург

Я когла первый раз попала на сохранение тоже очень переживала, а теперь отношусь к этому проще, каждая вторая за беременность лежит в больнице, так что пускай подруга не переживает всё хорошо будет :rose: мне тогда муж притащил кучу журналов про беременность, так что я читала и не так тоскливо было.

мама
Ногинск

главное, чтобы в палате подходящая компания попалась. меня когда положили, у нас там было четверо беременных, причем от 7 до 27 недель, и одна с выкидышем. а потом понеслось. то бабулю глухую положили, то с замершей беременностью, то на операцию кого. естественно, что это все начало нагнетать обстановку. и так нервы накручены были. поэтому пусть общается с себе подобными, читает литературу. ну и, конечно, поддержка мужчины крайне необходима

Тема закрыта
Причина:
";