Поделитесь отзывами о Соболевой с 8 марта-Большакова

недавно из больницы
автор

По участку должна быть у меня Соболева. Где-то читала, что она - далеко не самый лучший врач. Поделитесь, кто у ней наблюдался. Действительно все так печально???? %O

мама

Она очень квалифицированный врач. Да, бывает черезчур эмоциональна, но плохого никогда не посоветует. Сама у нее на учете стою ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Соболева

наблюдалась в т.ч. у нее
не особо прислушивалась, поэтому негатива не получила
Парфенова была лучше

недавно из больницы
автор

обнадеживает :)

мама

аноним
обнадеживает

да нормальная она тётка! Любит юмор. :D Вы идите к ней с хорошим настроем и она вам тем же ответит. Ах да, я заметила она очень не любит глупых вопросов и нытья ;)

мама
Екатеринбург

Когда-то в этой консультации работала волшебная женщина Мальцева... Очень хорошая.

недавно из больницы
автор

СПАСИБО

мама
Екатеринбург

Scrollka

+100

мама
Екатеринбург

Ялю

Когда-то в этой консультации работала волшебная женщина Мальцева..

Мальцева и сейчас работает. Кому нравится при каждом дежурном визите к врачу (без жалоб и паталогий) получать список назначений из 7-8 препаратов - Welcome!
P.S. Очень позитивная и приятная врач... Говорят, страшная перестраховщица. Мне нравится, что все объяснит - какое лекарство натуральное, какое - нет. И зачем пить всяку каку...

мама
Екатеринбург

Я наблюдалась у нее всю беременность, мне она не понравилась, очень грубая, лишнего слова не скажет, ничего особо не объясняет, много нюансов, я бы не советовала. Сейчас ждем второго, к ней не пошла!

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать Севостьянову или Голубеву, ВОТ такие врачи!!!

недавно из больницы
автор

!!!Аня+Ваня!!!
!!!Аня+Ваня!!!

Как можно, в случае чего, сменить врача??

мама

аноним
Как можно, в случае чего, сменить врача??

во вторник идите к заведке.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Как можно, в случае чего, сменить врача??

ИМХО, Вам не стоит этого делать. Если вам важен именно профессионализм врача, а не сюсюканья и улыбочки, то Вам повезло. Соболева очень хороший врач. Вы к ней хорошо - и она к вам будет ещё лучше. Может она и немногословна, но на все вопросы ответит.

недавно из больницы
автор

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, она вам успокоительного не прописывала???? %)

Аноним 754

прописывала, только я не пила

мама
Екатеринбург

!!!Аня+Ваня!!!
Я наблюдалась у нее всю беременность, мне она не понравилась, очень грубая, лишнего слова не скажет, ничего особо не объясняет, много нюансов, я бы не советовала. Тоже самое. Наше общение закончилось на том, что она меня отправляла в больницу, я отказывалась, она довела меня до истерики ..... Вообщем я больше к ней не пошла... со вторым, если бог даст ,точно решила, к ней не под каким предлогом.... Хотя знаю девочку, с которой она нашла контакт... просто мне есть с чем сравнивать....

мама
Екатеринбург

Извините, что пишу еще раз... просто появилась возможность высказаться... Мое мнение... ,когда ты делаешь, все, что она хочет, отношения хорошо складываются.... но только ты попробуешь возразить или высказать свое мнение.... то ... получилось как у нас... Но какой бы не был профессионал ,я считаю что беременной на 8 месяце говорить такие слова, ты не имеешь право быть матерью, что ты за будущая мать, ты что желаешь смерти своему ребенку, тебя за это муж не простит и тд.

Anuta27
профессионализм Незнаю... не имею права судить, но в больницу я так и не легла, беременность хорошо закончилась ,родила в срок здорового ребенка. А тот случай оставил большой негатив о Соболевой!Сообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 22:25

Екатеринбург

а я пришла в свою консультацию, мне сказали-у тебя возраст (30 мне было). поэтому мы тебя направляем в женс. конс. № вот не помню, напротив 79 завода. Такая консультация классная! И врачи такие хорошие! придешь, даже если поплачешь-приголубят, пожалеют, слова плохого не скажут. повезло вообщем :)

Екатеринбург

Соболевой вообще надо надзирателем в тюрьме работать, а не врачом. Жуткая тетка.

мама
Екатеринбург

Ялю
волшебная женщина Мальцева

я у ней наблюдаюсь.

Юх
Кому нравится при каждом дежурном визите к врачу (без жалоб и паталогий) получать список назначений из 7-8 препаратов - Welcome!

кому как...... мне вот ничего лишнего не назначила.
Очень доброжелательный хороший человек. И медсестра у ней, Лариса, тоже хорошая.

А Соболева просто жандарм. :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки!!! У Соболевой тяжкий характер, тут я с вами согласна. Но она действительно профессионал, я хожу к ней 4года и знаю, что говорю. Вот например: она на ощупь определила у меня внематочную. НА ОЩУПЬ!!! Без УЗИ и ХГЧ, которые и то не всегда покажут её. Спасла меня просто. Есть и другие примеры, но ограничюсь этим.А во время беременности тоже меня всё в стационар гнала, уж как только не ругались я всё отказывалась. Но в 18недель просто припёрло, матка окаменела, больно было даже двигаться, и я сама пошла в больницу сдаваться. Да, понимаю, грубит беременным, бывает. Знаю я её. Мой вам совет, не обращайте вы на это внимание, себе дороже будет. Просто плохого она действительно не посоветует и всегда хочет как лучше. Но дело ваше!!! ;)

мама
Екатеринбург

Anuta27
тоже меня всё в стационар гнала, уж как только не ругались я всё отказывалась.

А у нас как был разговор..... Так! 24я неделя.... что вы не разу не лежали в стационаре %O , это не дело!!! У меня все женщины хоть раз должны лежать в стационаре... на что я ей говорю... у меня паника в больнице, я не могу, мне будет плохо и т.д. И вообще, а какая у меня проблема... на что она мне сказала... сейчас найдем!!! И начала переворачивать карту, и насобирала.... вот с этого все и началось...

просто посетитель
Екатеринбург

irina1

Офигеть!!! %) Тут она неправа конечно!

Тема закрыта
Причина:
";