Боль в пояснице

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста чем можно спастись от боли в пояснице. :( Боль в самом низу где копчик с левой стороны. Можно сказать, что попа болит. У меня беременность 10 недель.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это само пройдет скоро. по крайней мере у меня ловольно быстро прошло. можно поделать упражнение кошка-собачка, стоя на четвереньках, либо просто на четвереньках постоять - позвоночник отдыхает

Екатеринбург

Кленно-локтевое положение и мужа попросите пусть помассирует!!!!!!

Екатеринбург

Penelopa

займитесь йогой для беременных и тогда ничего не будет болеть до родов и рожать будет значительно легче.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за советы!!!!! :)

мама
Екатеринбург

У меня до 10-11 недель бесконечные боли в крестце были, угрозы не было. Спасалась свечками Папаверин и лежала, когда могла. А потом как-то все прошло и вообще ничего до самых родов не болело ;)

мама
Екатеринбург

Penelopa
Подскажите, пожалуйста чем можно спастись от боли в пояснице. Боль в самом низу где копчик с левой стороны. Можно сказать, что попа болит. У меня беременность 10 недель.

свечи с папаверином и лежать как можно больше причем на животе, тогда все нормально и пройдет, сама так проводила срок до 12 недель врачи в больнице заставляли так делать, спасибо им за это!!!! :)

мама
Екатеринбург

йога для беременных рулит!

Тема закрыта
Причина:
";