Контрактные рода в ОММ

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, недавно рожавшие, сколько примерно стоят контрактные партнерские роды в ОММ, также интересует информация по другим роддомам. Заранее спасибо всем.

автор

splinter
сколько примерно стоят контрактные партнерские роды в ОММ

около 100-150 тыс.

мама
Екатеринбург

автор
около 100-150 тыс

что-то слишком невероятные цифр... Где-то в октябре самые дорогие были в 14 р.д. около 40 т.р. а в ОММ дешевле

мама
Екатеринбург

автор
около 100-150 тыс.

вы видимо сюда включаете еще ведение бер-ти у них. не верю в такие цифры. на каком-то другом форуме озвучилали 70 т.р. за ведение, 30 т.р. за роды.

мама
Краснотурьинск

автор
около 100-150 тыс.

Может это сумма с наблюдением в консультации, те полное ведение беременности и роды.
Когда я рожала было 80 %)

мама
Екатеринбург

Рожала в ОММ 12 декабря. Роды бесплатно - по сертификату (были 10 часов со схватками и экстренное кесарево). Все анализы, узи и мед. преператы - бесплатно! Оплачивали сервисную палату - около 7 тысяч за 6 дней

мама

cmeta86
Рожала в ОММ 12 декабря. Роды бесплатно - по сертификату

вы туда просто приехали со схватками? Или у вас было туда какое-то направление? (Или по прописке?)

splinter
сколько примерно стоят контрактные партнерские роды в ОММ

моя подруга будет скоро там рожать, они уже заключили контракт - 90 тыс. Это точно только роды. Не знаю - партнерские или нет, не спрашивала. Наблюдается подруга в другом месте, а в ОММ иногда на консультации ездит. Но у нее есть проблемы с течением беременности, так что такая цена связана, вероятно, с этим.

Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 14:22Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 14:22

мама
Екатеринбург

90 тысяч стоит ведение беременности и роды в ОММ

мама
Екатеринбург

Да, приехала когда воды отошли, но с направлением от Селиванова.

мама

спасибо!Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 14:25

Тема закрыта
Причина:
";