повысилась волосатость! помогите!!!

автор
автор

%O Девочки, третий месяц беременности - повысилась волосатость. это нормально??? или это нонсонс??? что делать то? я в шоке

мама
Екатеринбург

нормально)) изменился гормональный фон :)

папа

гормональный фон меняется - не парьтесь

мама
Екатеринбург

а потом придёт всё в норму???? а то ноги уже как у обезьянки. страшно даже

мама
Екатеринбург

это нормально. а у меня животик волосатенький :)

папа

придет, ничего страшного

мама
Екатеринбург

shtosik
а у меня животик волосатенький

у меня тож :D

папа

пацана поди ждете?

мама
Пермь

сделано с душой
потом придёт всё в норму????

не факт

мама
Екатеринбург

Елленна - не факт???? %O ого!!!!!!!! и как же быть???? обезьянкой ходить??? :( ну вот...

мама
Екатеринбург

животик волосатый??? :) а какая неделя?? мне тоже ждать волосатось животика???? :D вот это да!!!!!! как пойду на пляж - на солнышке погреться - как открою свой волосатый животик

мама
Екатеринбург

сделано с душой

Да не грузитесь сейчас то. Если не пройдет, тогда и будете искать пути решения проблемы. а сейчас и проблемы то нет пока. Все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

:) да и главное чтобы малыш был здоров :) раз говорите что это нормально - значит успокоюсь. Надеюсь муж меня не бросит - такую волосатую обезьянку

мама
Екатеринбург

у меня на жевоте была полоска волосатая ровно разделявшая живот пополам, а теперь нет, доче три годика уже

мама
Москва

Саш-ок
пацана поди ждете?

Живот волосился в первую беременность, родилась девочка; сейчас - ни одного волоска, а жду мальчика. Так что не показатель.
Автор, не волнуйтесь, после родов все придет в норму.

мама
Екатеринбург

сделано с душой
это нормально

O-lesya
после родов все придет в норму.

Екатеринбург

ну и чо? у меня даже борода росла :D (хотя жутко было мне тогда %O ), подумаешь животик "утеплился" ;)
все нормуль будет когда родите и гормоны нормализуются

мама
Екатеринбург

это нормальное явление. гормональный фон поменялся вот и утепляешься. у меня тоже волосатость повышается. но потом все пройдет. :) надеюсь. %) мужу же наоборот нравиться... называет меня ласково котенком пушистым :D

Тема закрыта
Причина:
";