Помогите пожалуйста

автор
мама
Кременчуг

Девочки подскажите может у кого тоже так было? Планируем лялю,овуляция была по подсчетам 2 января,лялю делали1 2 и 3 утром а к вечеру поднялась жуткая температура 40 ,сбить не смогла вызвала скорую укололи анальгин с димедролом и папаверином сказали пить амизон , вчера выпила 6 таблеток, а сегодня вычитала что в 1 триместре нельзя. Сегодня температуры нет только горло слегка дерет,приходил врач ей все рассказала а она говорит что фактически я не беременна и чтоб не говорила глупостей, а я так боюсь, а вдруг да, повредит ляле или нет , и что теперь делать? Подскажите пожалуйста, я так переживаю.

мама
Екатеринбург

Геля
фактически я не беременна

самомама
Екатеринбург

Геля
овуляция была по подсчетам 2 января

еще неизвестно. да даже если и не была, то оплодотворенная яйцеклетка прикрепляемся к матке только на 5-й день. а до этого связи с материнским организмом нет. не переживайте.

Екатеринбург

Подождите паниковать... Пока не факт что вы беременны. И сейчас пока у вас яйцеклетка самостоятельна. Я в первую неделю тоже заболела, только тогда я не знала что беременна еще. Вон сопит мое солнышко. Вы лечитесь это сейчас главное.

автор
мама
Кременчуг

Да я понимаю что не факт что да,а все равно страшно. А что на первой неделе действительно не навредит??? %)

мама
Екатеринбург

лечитесь народными средствами и не думайте о плохом

автор
мама
Кременчуг

Спасибо постараюсь не нервничать. Амизон пожалуй пить не буду,попробую народные средства.

Тема закрыта
Причина:
";