в 14 гинекологии есть палаты на двух-трех человек?

автор
мама
Екатеринбург

вот собираюсь ложиться 10 января на зашивание шейки, муж настаивает на контрактной палате, но эт 7 т.р., а лежать то всего дней 5.....жалкооо чего то...
а может есть там палаты, где не 5-6 человечков, а поменьше?
столько уже по больничкам намоталась, хочется хоть чуток конфорта, ну чтоб хотя бы поменьше народу :)

просто посетитель
Екатеринбург

Там везде по 5-6 кроватей, а в платных 2 кровати вроде стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Я в платной не лежала, просто как то заглянула. Там стояли кровати, холодильник, раковина. Туалет как у обычных вроде. Смотря на каком этаже. На втором вроде всего 2, на третьем 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Преимущество холодильник. Знаешь уже что ничего не сопрут. А то у нас девочка одна положила колбасу в холодильник, на следующий день её не стало.
Душ там вроде в определенные часы работает, так вот слышала что вроде для платников в любое время ключ дают.

просто посетитель
Екатеринбург

я лежала в патологии , палата была на 3-х человек, окна выходили не на диагностический центр, а туда, во двор

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Там везде по 5-6 кроватей

Я, когда на сохранении со старшим была, лежала в 3-хместной палате, причем одна только днем прибегала, так что фактически мы вдвоем лежали. Но это была палата со стеклянными дверями %) самая крайняя, дальше всех по коридору.

просто посетитель
Екатеринбург

на 5 дней то не помешает народ. Веселее же

мама
Екатеринбург

Танита
я лежала в патологии , палата была на 3-х человек, окна выходили не на диагностический центр, а туда, во двор

Так это вы в роддоме, наверное, лежали. Гинекология во дворах. Туда беременных кладут только на малегьких сроках.

просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
со стеклянными дверями

у нас с обычными дверями была 3-х местная, рядом с туалетом и напротив смотровой

просто посетитель
Екатеринбург

Сушка
паталогия - это 3 этаж?

да
а разве роддом и паталогия-разные здания?

S_K_B
в роддоме, наверное, лежали. Гинекология во дворах. Туда беременных кладут только на малегьких сроках.

дааа? я думала одно и тоже здание, ну да, 4-х этажное, роддом-паталогия. Короче запутали меня :D

просто посетитель
Екатеринбург

Сушка
беременные на сохранении лежат недель до 30, а после 30 уже в роддомовскую паталогию направляют

не знала, не свезло там лежать, пардон что смуту ввела

просто посетитель
Екатеринбург

Сушка

Бесплатно вас не будут спрашивать куда положить.Там очень много народу. Я когда выписывалась, так в коридоре человек 10 сидело, да внизу куча народу

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Бесплатно вас не будут спрашивать куда положить.

Так-то да... Мне тогда просто крупно повезло, что попала в 3-хместную палату. Но радует хотя бы то, что беременных стараются класть в одни палаты, а тех, у кого другие проблемы, в т.ч. и кто на аборт - в другие.

мама
Екатеринбург

Сушка
так вроде 3 этаж все беременные

С гинекологическими заболеваниями там тоже встречаются, в основном которые на операцию. Ну и при мне тогда лежали 2 девочки на сроке примерно 20-22 недели для прерывания беременности :(

Сушка
а кто на аборт - так это 2 этаж

Если бесплатный аборт.

просто посетитель
Екатеринбург

На втором и беременные лежат и те кто после выкидыша, а кто на аборт, так задерживаются там максимум часа на 2, отойдут от наркоза и уходят

Тема закрыта
Причина:
";