Кто на каком сроке делал 3D-УЗИ ?

автор
мама
Екатеринбург

У меня 12-я неделя. Уже не терпится узнать пол ребенка. Подскажите плиз, кто на каком сроке ходил на 3D-УЗИ, мне нужно, чтобы уже точно было видно пол :)

Екатеринбург

на 3д лучше ходить на 2 скрининг (22-24 недели), чтобы сразу посмотреть на предмет пороков, да и деть в этом возрасте уже достаточно симпотично выглядит :)

мама
Екатеринбург

Я в 12 недель сходила на простое УЗИ на Флотскую, и мне уже сказали

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
на 2 скрининг (22-24 недели

автор
мама
Екатеринбург

МамаДимы
Я в 12 недель сходила на простое УЗИ на Флотскую, и мне уже сказали

А на Флотскую запись или можно так прийти?

просто посетитель
Екатеринбург

22 и 30 :)

мама
Екатеринбург

22 и 32

Екатеринбург

Я делала в 21 на Флотской сказали пол и порок развития поставили - мучилась, плакали вместе с мужем, а в 25 сходили на Московскую на 3D, там порок исключили, пол подтвердили и на ляля мы полюбовались :) Родился действительно без пороков развития! :)

Екатеринбург

Злобная Барби
на 3д лучше ходить на 2 скрининг (22-24 недели), чтобы сразу посмотреть на предмет пороков, да и деть в этом возрасте уже достаточно симпотично выглядит

У меня по необходимости смотрели пол ребенка в 18 недель - не смогли увидеть, т.к. ребенок лежал животом вниз. Хотя, говорят, что половые признаки можно и в 12 недель увидеть. Но 100% гарантии вам никто не даст. Природа,блин!

мама
Екатеринбург

Ходила на простое УЗИ в Парацельс к Ястребовой на сроке 14 недель. Сказала, что мальчик, и даже фотку принадлежностей дала. Насколько правда, пока не знаю, на втором УЗИ еще не была.Сообщение было изменено пользователем 06-01-2009 в 21:14

Екатеринбург

Эрисс
ляль будет весить пол-кило

ога, у кого как :D у меня почти 700гр :D

Эрисс
по форме щели в почках

%O %O %O
там у пацанов ужо крючок отчетливо торчит огого какой :D

Екатеринбург

Настер
Ходила на простое УЗИ в Парацельс к Ястребовой на сроке 14 недель. Сказала, что мальчик, и даже фотку принадлежностей дала. Насколько правда, пока не знаю, на втором УЗИ еще не была.

у меня там подруге сказали, что пацан, в 22 недели на московской увидели девочку. родилась девочка.

мама
Москва

Эрисс
и по форме щели в почках узнают точно, у мальчиков щель круглая, у девочек как щель.

че? кого? какие еще щели? с каких это пор половую принадлежность по почкам стали узнавать? %)
На 3Д ходила в 26 и 34 недели.

Тема закрыта
Причина:
";