одежда для бассейна

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, всем привет! Расскажите, кто в чем плавает в бассейне? Сегодня перемерила кучу слитных купальников, но ни один не подошел - то в груди жмет, то на попе висит , и вообще жутко некрасиво и даже дискомфортно. Прямо в расстройствах вся, хочу на аквааэробику походить, а не в чем...В раздельном как-то тоже не нравится, животик большой уже, очень внимание привлекает ;) В общем, посоветуйте, что и где покупали для плавания... Буду очень признательна!

мама
Екатеринбург

я

verushka
В раздельном

ходила.

просто посетитель

verushka

чем раздельный то плох? я когда в басик ходила, там беременюшки плавали, никого в слитных купальниках небыло))

мама
Москва

Я в раздельном хожу, причем в добеременном.
В груди маловат а так нормально.

мама
Екатеринбург

в слитном добеременном ходила. только подкладку спереди отрезала. а вообще и в раздельных много народу ходило

мама
Екатеринбург

До 38 недель в сплошном добеременном купальнике адидас ходила - мокрый купальник ведь растягивается, он эластичный! :) И даже не заморачивалась. Прибавка 12 кг.

мама
Москва

покупала себе самый обычный купальник - слитно-раздельный, то есть длинная маечка до пупка и шортики на бедрах. А так продают беременские купальники, но по мне уж больно дорогое удовольствие на короткий период (видела в диапазоне от 3 до 7 тр)

мама
Екатеринбург

я вот бы в раздельном тоже бы очковала ходить. ибо и так все на пузо в одетом состоянии пяляца, дык еще чтобы на голый пуз с выпуклым пупком-ну уж нет...

автор
мама
Екатеринбург

StiX
длинная маечка до пупка и шортики на бедрах

а где покупали такой наборчик, если помните?

мама
Екатеринбург

В спец. магазинах есть купальники для пузика, но увидев их цену я купила обычный сплошной, очнь эластичный и растягивается почти до бесконечности. :P

мама
Екатеринбург

Тут дело не в купальнике, а в том как вы свое тело воспринимаете. Ваш животик никого кроме вас особо не интересует, так что берите любой купальник, лучше раздельный: по наблюдениям беременные в раздельном смотрятся прикольнее, чем в слитном и по размеру легче подобрать. На покупку возьмите подругу, она объективнее скажет, что хорошо, даже если вам это "хорошо" не понравится.

мама
Екатеринбург

ENastyA
вот меня не напрягал. А люди в бассейне подшучивали "Девушка, не боитесь прямо в бассейне родить

меня тоже, не напрягало.

Zezka
и так все на пузо в одетом состоянии пяляца, дык еще чтобы на голый пуз с

особо никто не смотрел

мама
Екатеринбург

Zezka
бо и так все на пузо в одетом состоянии пяляца, дык еще чтобы на голый пуз с выпуклым пупком-ну уж нет...

дык его тока в душе видно и когда до воды идете. в воде уже не так заметно. несколько раз на дорожке с тетеньками разговаривала - просила быть осторожнее, проплывая мимо меня. так они очень удивлялись, когда я говорила, что 8ой мес. беременности

мама
Москва

verushka
а где покупали такой наборчик, если помните?

я летом брала...в пикоксе в меге...еще в сеппале были подобные

автор
мама
Екатеринбург

finochka
А где у нас в городе есть аква-аэробика для беременных?

знаю, что есть занятия специальные в бассейне Верх-Исетского спортивного комплекса и в бассейне Аквапарка

StiX
я летом брала...в пикоксе в меге...еще в сеппале были подобные

спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

verushka
А где у нас в городе есть аква-аэробика для беременных?

я знаю есть в Кристалле на химмаше))) http://www.avscrystal.ru/
тоже вот хочу начать туда ходить...если врач разрешит)

мама
Екатеринбург

Я в раздельном плаваю :) Сначала исала сплошной, но потом плюнула на это. В водичке то особо животик и не видно и вообще пускай смотрят если захотят :P

Машустик
вот хочу начать туда ходить...если врач разрешит)

Обязательно начните, бассейн это супер

мама
Екатеринбург

я в раздельном в последние месяца уже ходила, но есть купальники для беременных и сплошные.

мама
Екатеринбург

Я тока шо с отдыха прилетела. 29 неделя пошла, живот приличный уже. Ходила в добеременном раздкльном (он мне большеват раньше был, щас как раз) и в слитном спортивном, тоже добеременном. Думаю, что дискомфорт вызван только тем, что вы сухой купальник примеряете: он же от воды сильно растягивается)))))

мама
Екатеринбург

Обе беременности ходила в бассейн в слитных, причем в разных, ничего нигде не жало и не тянуло. В последнюю беременность в открытых водоемах купалась в раздельном. Тоже комфортно было :)

Тема закрыта
Причина:
";