Постановка на учет! Подскажите!

автор
мама
Екатеринбург

У меня не местная прописка (но свердловской области), сами живем в г.Екатеринбурге. Хотим заводить ребеночка!!! Подскажите. Куда мне ставиться на учет? К какому терапевту идти?

Екатеринбург

Елена+Саша
К какому терапевту идти?

Терапевт вас пошлет... к гинекологу.

автор
мама
Екатеринбург

Простите, ошиблась.

Екатеринбург

Вроде, на Антона Валека с областной пропиской принимают, нет?

мама
Екатеринбург

а у вас есть регистрация здесь?
если да - то по месту регистрации

автор
мама
Екатеринбург

нет, регистрации нет

Екатеринбург

нужно подойти в консультацию своего района где проживаете к заведующей либо с временной регистрацией, или например с квитанциями об оплате за квартиру где указан адрес проживания (если снимаете) и все, заведующая пишет разрешение и вперед.

мама
Екатеринбург

тогда, я думаю, нужно сходить к заведующей той гинекологии, где вы хотите наблюдаться и все узнать у неё

мама
Екатеринбург

Я, например, взяла паспорт мужа (брак зарегистрированный) подошла к зав ЖК, показала его прописку, и меня бес проблем поставили на учет.
сама я прописана на Эльмаше, но хотела ходить в ЖК при диагностике(что на Уралмаше)

мама

идете к заведующей в жк ближайшую по месту фактического проживания, с подтверждением беременности (результаты узи), копия полиса и счета отлаты за коммуналку (это для подтверждения что проживаете именно по этому адресу) и уже заведующая отправит вас к врачу вставать на учет. Удачи!!!
Я сама с областной пропиской, а стою на учете здесь по месту жительства.

мама
Верхняя Пышма

можете идти сразу к гинекологу. У меня такая же ситуация(не местная,без прописки, без регистрации). мне сказали, что они ОБЯЗАННЫ поставить вас на учет, главное, чтобы полис был. Меня без проблем поставили. :)

мама
Екатеринбург

идти нужно в ближайшую жк, с собой паспорт, полис, договор о съеме квартиры (если снимаете) и к заведующей жк, проблем не должно быть. Я сама из челяб. обл, встала на учет в жк №2 ГКБ№6 :)

мама
Екатеринбург

у меня областная прописка, регистрации в екб нет, живу в пионерском, пришла жк при поликлиннике №7 на вилонова с паспортом, полисом и узи, меня поставили на учет без проблем и даже без договора аренды, рожала в 7 роддоме бесплатно

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем!

Тема закрыта
Причина:
";