Кто наблюдается у своего врача - вопрос

Ку-ку
автор

Объясните мне пожалуйста вам обменную карту ведет ваш врач, а на все остальные анализы и другим врачам вы в поликлинику ходите? Каким образом направление на анализы выписывается? Как происходит оплата вашему врачу - прямо на руки как то? сразу всю сумму или по частям?

мама
Екатеринбург

обменной карты 2 экз. Один у Вас , второй у врача, ведущего Вас по поводу беременности. нгаправления на анализы он же и дает. Часть делают в консультации, остальные где найдете. По закону ведение беременности бесплатное. Но есть анализы, которые делают в различных платных мед.центрах, их придется делать платно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я наблюдалась параллельно в ЖК по месту жительства и у "своего" врача. Обменку мне завели в ЖК, и анализы там сдавала, а к ней ходила по какми-нибудь спорным вопросам, или когда что-то беспокоило.

С_vetochek
оплата вашему врачу - прямо на руки

да, так было.

мама
Екатеринбург

Meduza
Я наблюдалась параллельно в ЖК по месту жительства и у "своего" врача. Обменку мне завели в ЖК, и анализы там сдавала, а к ней ходила по какми-нибудь спорным вопросам, или когда что-то беспокоило.
С_vetochek
оплата вашему врачу - прямо на руки

да, так было.

так же

Ку-ку
автор

Т.е. получается что я могу наблюдаться только у своего врача, на стандартные анализы ходить в поликлинику а в ЖК вообще не появляться?

Ку-ку
автор

Или за родовым сертификатом все равно придется в ЖК идти?

мама
Екатеринбург

вам придется ходить в жк иначе сертификатт вам не светит получить до роддома, только если в роддоме согластя выписать!!!!

Ку-ку
автор

Значит у меня будет 2 обменки что ли или как это вообще происходит? я что то совсем не понимаю

Тема закрыта
Причина:
";