гинекология 7 больницы

Аноним 283
автор

Девочки кто лежал в 7 больнице, как там?

мама
Екатеринбург

я там в гинекологии лежала, 6 коек- 6 тумбочек, кормят отвратно, но врач у меня был хороший, Мамин фамилия, так то там еще есть отделение патологии беременных очень хорошее, но там я не была

бабушка
Москва

сервисная палата хорошая! свой душ+туалет, тв, микроволновка, чайник. можно жить :)

Аноним 283
автор

А врачи там как?

мама
Екатеринбург

Я дважды лежала, быт- не очень и еда отвратная, но врачи хорошие, лечили Сергей Иванович и Мамин Эдуард- претензий нет к ним.

мама
Екатеринбург

я только вышла от туда. лежала в патологии беременных. Больница есть больница конечно, но жаловаться не на что. Чисто, кормят вполне прилично. Каждый день дают сок и йогурт. Врачи тоже хорошие. Ради любопытства заходила в отделение гинекологии, вот там свинарник....

Лежала там беременная - в паталогии мест не хватило. Лежала в платной палате, поэтому сервис был боле менее приемлимый. Врач был Мамин...После его фразы: "Да чоты плачешь...всё нормально будет - сегодня выкинешь ночью - утром домой пойдёшь." - впечатления конечно негативные. Дочке кстати уже 4,5 года:)

мама
Екатеринбург

патология бер-ти там лучшая в городе, грех ругать. в первую бер-ть трижды там лежала - и в платных, и в бесплатных палатах. идеальные акушерки, идеальные врачи, идеальный заведующий (потому там так и славно). и кровати - не прогибаются :) (не то, что в супер-пупер хваленом 14 РД, спать невозможно в патологии).

просто посетитель
Екатеринбург

девочки.

аноним
гинекология

Larina
патология бер-ти

это разные отделения. В гинекологии сама не лежала, но про такие шуточки от врачей слышала

Скорпиониха
сегодня выкинешь ночью - утром домой пойдёшь

А вообще конкретно у Мамина лежали 2 мои подруги, одна из них очень ему благодарна, считает, что во многом благодаря ему, у нее теперь есть дочь. Делал ей несколько орпераций.
Вторую тоже оперировал, внематочная.
Условия там конечно как во всех больницах

енюшка
6 коек- 6 тумбочек, кормят отвратно

Тема закрыта
Причина:
";