Интимное....

автор
будущая мама
Москва

Девочки скажите,срок беременности 14 недель,а на молочных железах вены видны стали,очень отчетливо и сильно.Животик подрос и на нем справа и слева побокам тоже видны.Что это?Это нормально?Или что-то не так?

мама
Екатеринбург

У меня во время беременности сильно вены видно было....а особенно на животе и груди.....но если Вас это беспокоит лучше у врача спросить

мама
Екатеринбург

Это не вены.... Это растяжечки....

мама
Екатеринбург

Lель
Это не вены.... Это растяжечки....

так то вены отличаюца от растяжек...

мама
Екатеринбург

Вены у меня тоже видно было - так что наверно нормально...

мама
Тюмень

Это вены! У меня тоже стало очень сильно видно! Именно на груди и сбоку животика! Думаю что потом всё исчезнет!:)

автор
будущая мама
Москва

У меня именно вены видны,а не растяжки

просто посетитель
Екатеринбург

О, у меня тело как карта мира было)) С реками)) Все прошло, не беспокойтесь.

Lель
Это не вены.... Это растяжечки....

ну щас наговорите тут :)

мама
Уфа

Lель
Это не вены.... Это растяжечки....

Я тоже думала вены, потом, когда живот за неделю до родов растяжками пошел, поняла - не вены, а растяжки
А была уверена, что вены. Очень похоже :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже грудь вся посинела от вен :) и через весь животик >Mitte С реками)) :D

мама
Екатеринбург

То, что вены видно - по-моему, норма. Особенно на груди - у всех беременных и рожениц видела. У меня вены на груди, наверное, с 6-ой недели уже выпирали отчетливо.
А растяжек боитесь - мажте уже сейчас себя чем хотите не покладая рук (минимум 2 раза в день ежедневно до самых родов и после тоже.
Из дешевого и эффективного: оливковое масло, детский крем.
Дорогое - в магазах/аптеках можной найти по любой цене.
Я с 12 недель мазюкала живот, а вот грудь - ленилась (там область сосков надо исключать). В итоге сейчас к 40 неделе на груди проявляются растяжечки, а на животе - нет.

мама
Екатеринбург

Оля-масяня

совершеннно нормально, кровообращение усиливается ведь, все на благо малыша! не переживайте :)

Екатеринбург

У меня тоже грудь вся венами просвечивала, это нормально, я думаю... И на животе были вены видны. Растяжек нет ни одной, слава богу... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вены на груди были тоже , на животе не припомню. Ни одной растяжки не было нигде. нормально я думаю!

мама
Челябинск

Девочки, вены это, вены.
Кровоток у беременных увеличивается в 1,5 раза!
Вот и видите вы результат увеличения кровотока. Потом всё пройдёт, не переживайте.

П.С. На смуглой коже так не заметно, как на очень светлой.

мама
Екатеринбург

Beladonna
Это вены! У меня тоже стало очень сильно видно! Именно на груди

Beladonna
потом всё исчезнет!

когда кормить прекратила и грудь приняла прежний размер

мама
Екатеринбург

вены стали видны на груди почти сразу, на животе с боку были видны - после родов прошли. а на груди до сих пор очень сильно выделятся - кормлю я ляльку

мама
Екатеринбург

У меня тоже так было, все вены по телу видны стали, и на ногах вообще вены вылезать стали (предросположеность к варикозу) :( Все прошло, не переживайте

Тема закрыта
Причина:
";