УЗИ иногородним

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
20 числа приезжает знакомая из др. города (точнее деревни), попросила узнать где ей могут сделать хорошее УЗИ (срок будет 12 недель). Местная УЗИстка (одна на 4 деревни) в 9 недель нашла какие-то пороки у ребенка и отправила ее на аборт. Компетентность УЗИстки и технич состояние аппарата вызывает сомнение (аппарат тарахтел и несколько раз отключалсо сам %O - с ее слов)
Они в шоке и хотят проверить эти результаты. На что УЗИстка в устной форме их "послала" в Екатеринбург на УЗИ за 3000р (это месячная зарплата мужа :( )
Помогите найти адекватного УЗИста по приемлемым ценам, который иногородних берет. :rose: Ну в пределах 1000-1500р.
Сама последнего ребенка рожала более 2х лет назад. Поэтому не в курсе где хорошо делают и скока стоит.
Всем огромное спасибо за помощь.

мама
Екатеринбург

В "Шансе" (ул. Уральских рабочих, 55) делала 1.5 года назад, очень понравилось. По-моему руб 800 было, дешевле, чем в др. медцентрах. Врач приятная молодая женщина, спокойно все объяснила, сделала фото ляльки. Все что сказала - подтвердилось в дальнейшем. Только записываться следует заранее.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2009 в 14:06

мама
Екатеринбург

Я ходила в МЦ Парацельс к Ястребовой в 14 недель. Ее тут на форумах хвалят. Она по очереди принимает, только надо заранее узнать расписание ее приемов. Цена 800 руб.
Еще хороший специалист Храмушина из МЦ Гармония. Тоже по очереди, но надо также узнавать, когда работает . Цена 1200 руб.

автор
мама
Екатеринбург

nataliy-i
делала 1.5 года назад

nataliy-i
По-моему руб 800

Щас наверно дороже. А ФИО врача не помните?
иногородних берут?

автор
мама
Екатеринбург

Настер
МЦ Парацельс к Ястребовой

Ага, щас как раз поиск юзаю, часто ее ФИО встречаю. А где этот Парацельс, ну улицу хотябы? Чет мне яндекс стоматологическую клинику парацельс выдает %O

автор
мама
Екатеринбург

МЦ Парацельс
Заводская, 32/2
Крауля, 76
и Викулова ....
В котором Ястребова?

мама
Екатеринбург

К сожалению, не помню ФИО врача из "Шанса".... Думаю, что берут иногродних, за деньги-то какая разницаСообщение было изменено пользователем 14-01-2009 в 14:29

мама
Екатеринбург

По-моему закрыли "Парацельс" на Заводской, или я путаю? ...

мама
Екатеринбург

*Катыся*

На Викулова я была.

автор
мама
Екатеринбург

Настер
По-моему закрыли "Парацельс" на Заводской, или я путаю?

:D как раз обзваниваю их, там щас мц панацея какая-то %)

Настер
На Викулова я была.

автор
мама
Екатеринбург

Настер
Она по очереди принимает, только надо заранее узнать расписание ее приемов. Цена 800 руб.

еще раз спасибо
позвонила узнала как раз 20 янв принимает и иногородних берут
Всем пасибки, вопрос снят.

мама
Екатеринбург

Гармония на Родонитовой 800 рублей хоть из Америки, без разницы, деньги платите и все

мама
Екатеринбург

*Катыся*
там щас мц панацея какая-то

Точно :)

мама

вообще-то, узистка из деревни может дать направление на бесплатное узи и на консультацию в областном центре (т.е. в Екб). Правда, другой вопрос, что этого узи придется, вероятно, долго ждать... Да и аппарат, возможно, будет не намного лучше...

мама
Екатеринбург

*Катыся*

для инфы
в ОММ приходишь в кассу оплачиваешь до 12 недель 574 рубля, с 12 недель 780 что-ли, работают с 9 утра до 16 часов, очередь правда большая, можно поробывать к 14 часам, меньше народу должно быть, с утра как раз все иногородние проходят.

Тема закрыта
Причина:
";