ошибка врача??? или...

автор
мама
Чернигов

первая беременность ,сделали кесарево вроде бы успешно , с малышом все ок ,но меня не выписывают с роддома потому что у меня сгустки крови ,что только не делали ничего не помогает ,на 7 день выписали ,им показалось ,что все вышло ,никаких сгусток нет .НО через неделю дома у меня открывается обильное кровотечения , кровь текла ручьем и кусками, отвезли в больницу почистили ,много крови потеряла ,думали не доживу до утра ,хотели кровь вливать ,но как то обошлось . У меня вопрос ,это ошибка врачей или так бывает ???????????????????????????????????????

мама
Курган

Еще и не так бывает....

Екатеринбург

а матку промывали?

Екатеринбург

всяко бывает к сожалению...просто у кого то организм до конца сам матку очищает, а у кого-то не может..вас же смотрели, щупали перед выпиской? раз выписали- значит размеры матки были в норме...потому и выписали...меня после 2 кесаревых выписывали после ручного осмотра, узи не делали-но все нормально было, без кровотечений обильных...так чуток крови и сгустков недели 1,5-2 после и все

* kyklyasha *
на 7 день выписали

всех после кесарева на 7 день т.к. швы снимают...
может у вас с кровью что-то?склонность к кровотечениям или что-то подобное раз сразу это после операции началось...
по врачам- скорее не ошибка а недосмотр...

автор
мама
Чернигов

Белая ворона
а матку промывали?

да еще в роддоме ,типа горячее промывания ,не помогло

Екатеринбург

так тут масса вариантов. врачи на каком основании выписали, что всё в порядке? осмотр? какие-то обследования? вы может что-то тяжелое подняли и кровотечение и вообще масса вариантов как по вине врачей так и без их вины.

а то, что кровь с кусками - так это новые сгустки уже может. кстати, у меня во вторые роды тоже сгустки были, так я списываю напротив на то, что после родов долго на спине лежала.

Екатеринбург

* kyklyasha *
да еще в роддоме ,типа горячее промывания ,не помогло

ммм....а уколы, свечи? я помню травки пила чуть ли не 8 раз в день

автор
мама
Чернигов

МишАнинаMama
узи не делали

а мне делали 2 раза были сгустки ,а выписали потому что пришла какая то другая врачиха ,пощупала и сказа ,что ее все устраивает можно выписывать ,а другие врачи сомневались по поводу выписки

Екатеринбург

если анализы крови нормальный был то они имели все шансы вас выписать

автор
мама
Чернигов

Белая ворона
а уколы, свечи? я помню травки пила чуть ли не 8 раз в день

только капельницы

Екатеринбург

нужно было пить травки кровоостонавливающие...мне они очень помогли

автор
мама
Чернигов

Белая ворона
нужно было пить травки кровоостонавливающие..

так мне нужно было наоборот ,что сгустки вышли

Екатеринбург

сгустки то я думаю на узи у всех бы были..у меня и дома они выходили такие не очень маленкие..особенно после того, как коляску потаскаю :(
а анализ крови то в норме был?

Тема закрыта
Причина:
";