выделения во время беремености

автор
мама
Екатеринбург

какие не опастно?

мама
Екатеринбург

Немного непонятный вопрос, какие вы имете ввиду, но любые кровяные выделения опасны :(

мама

Выделения такие же как и обычно должны быть, просто их становится чуть больше.

wintercheery
любые кровяные выделения опасны

А вот это да.

автор
мама
Екатеринбург

Извините девченки за такой глупый врпрос, но я так хочу малыша, так что за собой очень наблюдаю, т.к 2 года назад был выкидыш..
А выделения слегка жел.
у меня сессия и приходиться ездить в транспорте сегодня целый день на ногах %)

мама
Екатеринбург

Анечка да не переживай ты так, ты сдала мазок на флору, в субботу тебе к врачу-узнаешь результаты, скажи ей обязательно всё что тебя беспокоит, вот сейчас возьми и запиши, т.к. у беременных ещё и склероз :), если что врач выпишет какие-нибудь свечи-например бетадин-их можно в первом триместре.
Растите с удовольствием ;)Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 22:04

мама
Екатеринбург

У меня тоже в первом триместре желтые были,мазок на флору был хороший ,а вот в посеве много лейкоцитов нашли,может это как то связано......а потом лейкоцыты пришли сами по мебе в норму,так что не переживайте,страшного точно ничего нет

мама
Екатеринбург

Вопрос совсем не глупый, просто немного непонятно было про выделения какого рода идет речь, а выделения у меня тоже стали во время беременности желтые и обильные, хотя абсолютно здоровая была :)

будущая мама
Мурманск

Ой...а у меня выделения похожи на воду.....я вот начала беспокоиться...что это такое? :=-O:
ведь раньше вроде такого не было.... :( беременность 13 недель

Екатеринбург

Marica

у меня тоже. и много очень. но я думаю это от свечей (мне гексикон назначили, мазок много белка показал)

будущая мама
Мурманск

А я вот свечи то никакие не ставлю....что это может быть...?? %)Сообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 16:25

Екатеринбург

Девчонки, чуть желтые, беленькие и тягучие типа белка выделения, я читала. что норма. У Сирзов по крайней мере так написано. У меня такие вот они какие-то, знаете, как в период овуляции. Спрашивала у врача - она сказала, что нормально это. Главное, чтоб зелень не добавилась и запах

мама
Екатеринбург

У меня вот выделения похожии на молочницу. Схдила к врачу, чтобы встать на учет, она посмотрела меня и пощупала и началось сразу.... :( неделю терпела, даже зуд какой то появился :( , вчера сходила на прием сказала что будем ждать анализа на флору. А тот мазак был хороший. Вот и не знаешь что и думать.... :(

будущая мама
Казань

выделения - жуть просто!!(( при чем сидишь целый день на работе - а так хочется в душ)) прокладки ежедневные не спасают ( такие неприятные ощущения(

Екатеринбург

Ljoka
Выделения такие же как и обычно должны быть, просто их становится чуть больше.

или намного больше,это уж как попрет

анчоус
А выделения слегка жел.

это нормально
не нормальные - коричневые или кровавые выделения.

Тема закрыта
Причина:
";