а как выглядела Ваша слизистая пробка?

мама
Москва

вчера когда мылась из меня вытек сгусток прозрачной слизи с белыми прожилками размером 1,5 на 2см .Вопрос-это слизистая пробка?у кого так же было и когда потом начались непосредственно роды?очень помогут ваши рассказы! :)

мама
Екатеринбург

хорошо выглядела :D простите неудержалась...
розовая с сукровичными прожилками...

Екатеринбург

у меня она вытекла во время родов, во второй половине уже, была слизистая и розовая, кровянистая.
не факт что это у вас пробка, у меня недели две перед родами - СТОКА всего вытекало :D
а вообще в теории - можно и сразу зародить, можно и через неделю после отхождения пробки!
удачных родов и спокойствия!

просто посетитель
Екатеринбург

Nafania
сгусток прозрачной слизи

Только с красными прожилками.
Вызывали роды через 3 недели.

мама
Москва

adelisha
хорошо выглядела

:D

Дашенька :)
СТОКА всего вытекало

понятно!

Аноним 962

Nafania

Фотку :D

мама
Москва

аноним
Фотку

нету :)

мама
Екатеринбург

аноним

все, что из вас вытекает вы фоткаете? (шутю) %O :D :D :D

Екатеринбург

У меня выходила 2 дня.
Первый раз - я пошла в туалет по-маленькому, промокнулась. На бумажечке увидела мутноватый сгусток слизи. Не испугалась, сразу поняла, что это "она".
Во второй раз - было так же, как и в первый, но вышло прямо много слизи. Вот и вправду, настоящая пробка: толщиной с большой палец. Мутно-бежевая.
В третий раз - просто слизь продолжала выходить. Именно, когда в туалет схожу. И так два дня.
Родила через 5 дней после начала отхождения.

Аноним 962

adelisha
все, что из вас вытекает вы фоткаете? (шутю)

я ж тоже шутю :D , просто тут чего не скажи, все фотку последнее время требуют)))

мама
Горловка

Родила в 39недель,а слизистая начала отходить недели за 2.по виду-оч. обильные прозрачно-белые выделения,пришлось ходить до самых родов с прокладками,а вот когда вместе с выделениями появилась кровь-в тот же день родила. :)

мама
Москва

аноним
просто тут чего не скажи, все фотку последнее время требуют)))

:D спасибо :)

ЛисиЧЧЧка
Вот и вправду, настоящая пробка: толщиной с большой палец. Мутно-бежевая.

ну вот такая же и у меня!мои мартятки мне тоже говорят что это пробка!рановато правда но может до срока дотяну! :)

мама
Екатеринбург

аноним
просто тут чего не скажи, все фотку последнее время требуют)))

есть такое дело!:) сорри за офф:)

мама
Екатеринбург

У меня за 2,5 недели до родов вышел сгусток слизи...тоже думала пробка-не пробка??? Судя по описанию, это пробка была....заранее просто как-то отошла))))

Jil
мама
Краснодар

раздел канеш "Беременность и роды", но все таки
инфы про слизистую пробку - как она выглядит во всяких статьях в тырнете НАВАЛОМ. я в свое время учиталась.

Екатеринбург

Nafania
сгусток прозрачной слизи с белыми прожилками

похожая на белок из сырого яйца. Вечером вышла - утром родила. :)

Екатеринбург

Nafania
рановато правда но может до срока дотяну! :)

ну недельку походите - а там уж и рожать спокойненько можно))

мама
Москва

Jil
инфы про слизистую пробку - как она выглядит во всяких статьях в тырнете НАВАЛОМ. я в свое время учиталась.

я тоже почитала!мне интересно как не в теории а на деле у женщин бывает! :) спасибо

Екатеринбург

у меня только в родах отходила оба раза

мама
Нижний Тагил

У моей сестренки отходила пробка целую неделю, после этого и родила. А я вот сама не знаю. Какие-то выделения слизистые есть, но я недавно лечилась от молочницы. Может это остатки выходят. Сейчас на 38 нед. пытаюсь прислушиваться к организму. Животик уже неделю как опустился :(

мама
Екатеринбург

ровным счетом никак!!!!

мама
Москва

ОТЧИТЫВАЮСЬ-РОДИЛА В 38 НЕДЕЛЬ

мама
Екатеринбург

у меня видимо ее не было

мама
Екатеринбург

Nafania
ОТЧИТЫВАЮСЬ-РОДИЛА В 38 НЕДЕЛЬ

мама
Екатеринбург

Nafania
ОТЧИТЫВАЮСЬ-РОДИЛА В 38 НЕДЕЛЬ

поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

ночью отошла розовая с сукровичными прожилками... потом сразу воды начали подтекать, мне еще пузырь прокололи ну и на утро родила

Тема закрыта
Причина:
";