Порекомендуйте врача в ЦОРЗе на А.Валека. Кто наблюдался у Михалчевой?

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Уже видела подобные темы, но достаточно давнишние.
Собираюсь в скором времени вставать на учет. Наблюдаюсь уже давно в ЦОРиЗ, видимо и беременность буду вести там же.
Порекомендуйте плиз к какому врачу пойти на наблюдение? Очень хочется чтоб внимательно относились (я всегда всего боюсь), лишнего не прописывали и не лечили "как всех".
Из предыдущих форумов увидела много положительного про Коровникову и Игнатьеву. Как сейчас обстоят дела? Принимают ли они? Может другие еще есть хорошие врачи?
Или наоборот может есть негативный опыт, к кому не надо ходить или кто пытается чтото впарить?
Да, и, кстати, если я наблюдаюсь бесплатно, мне все анализы тоже должны бесплатно делать или как?

Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 14:05

Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 14:10Сообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 15:34

самомама
Екатеринбург

Лыч Полина Германовна. Очень внимательная, доброжелательная! Я недавно к ней приходила за справкой - уже 9 месяцев прошло, а рона помнит как меня зовут (имя, фамилию), когда я рожала, кого, где... все расспрашивала, интересовалась, как мы растем:)
Одно НО: она обычно ЭКО ведет, я к ней просто по знакомству попала со своими не экошными детками:) но к ней стоит проситься, если сумеете:)

Екатеринбург

котёнок™
Лыч Полина Германовна Про ЭКО - не знаю, без ЭКО меня вела. Про Коровникову - класс! Она вела мою первую беременность Но она , по-моему, в декрет собирается сама.

olivvka
Да, и, кстати, если я наблюдаюсь бесплатно, мне все анализы тоже должны бесплатно делать или как Вообще-то мне в ЦОРЗе все бесплатно было.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 14:09

мама
Екатеринбург

olivvka
много положительного про Коровникову

я наблюдалась у нее,мне нравилось :)

мама
Екатеринбург

Нюкочка
Вообще-то мне в ЦОРЗе все бесплатно было.

я раньше тоже все бесплатно делала анализы. Но с какого то момента (вроде середина прошлого года) толи госзаказы поотменяли, толи страховая там активизировалась, но мне стали назначать анализ, которые надо было оплачивать через страховую, хотя я наблюдалась как планирующая беременность...
вот думаю, как начнут меня опять на платные направлять:(

мама
Екатеринбург

Нюкочка
Про ЭКО - не знаю, без ЭКО меня вела.

ну и как впечатления?

Екатеринбург

olivvka
ну и как впечатления?

хорошие впечатления

котёнок™
Очень внимательная, доброжелательная!

olivvka
толи госзаказы поотменяли их не поотменяли, скорее всего, а просто к концу года на многие исследования госзаказ заканчивается, с нового года - новый госзаказ. Так что сейчас проблем особых не должно быть. Там еще такая фишка- если вас наблюдать будут как беременную группы риска - а там почти все такие.,то список анализов бесплатных больше.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 14:20

Краснодар

котёнок™
Лыч Полина Германовна. Очень внимательная, доброжелательная!

Супер-врач!!! Никогда лишнего не назначала, не паниковала, я от нее была просто в восторге, ходила на прием как на праздник!
Я кстати тоже не ЭКОшница, но с бесплодием и неудачными попытками ЭКО, может поэтому у нее наблюдалась. Буду второй раз беременная, только к ней пойду!!!

мама
Екатеринбург

Нюкочка
если вас наблюдать будут как беременную группы риска

это же значит чтото не в порядке должно быть?
не хочу в группу риска
или на всякий случай ставят?

мама
Екатеринбург

а еще вопрос: там самой можно врача выбрать или как назначат к тому и идти?

Екатеринбург

olivvka
не хочу в группу риска

а придется :D А если серьезно - вам от этого будет только польза (я так думаю), будут внимаетльнее относиться. Но еще раз повторяю - у меня сложилось впечатление, что там все из группы риска, ну или большинство.

olivvka
а еще вопрос: там самой можно врача выбрать или как назначат к тому и идти? Мне назначали оба раза.

мама

olivvka
Да, и, кстати, если я наблюдаюсь бесплатно, мне все анализы тоже должны бесплатно делать или как?

да

olivvka
Игнатьеву

вроде принимает, хорошая

olivvka
внимательно относились (я всегда всего боюсь), лишнего не прописывали и не лечили "как всех".

про нее также

L

уж точно не ходите к Насыровой Д.А - НЕорганизованность работы во время приема делают посещение гинеколога формальностью для пациенток, по 2-3 часа в очередях сидят все, в стационаре лежат почти все, назначения не всегда совместимы с беременностью (в моем случае всегда не совместимы получалиь)

мама
Екатеринбург

L
уж точно не ходите к Насыровой Д.А - НЕорганизованность работы во время приема делают посещение гинеколога формальностью для пациенток, по 2-3 часа в очередях сидят все, в стационаре лежат почти все, назначения не всегда совместимы с беременностью

Поддерживаю. Назначает все подряд, всем одно и то же. У меня сложилось такое впечатление, что она по учебнику это делает.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 18:00

мама
Екатеринбург

L
уж точно не ходите к Насыровой Д.А

marks
Поддерживаю.

спасибо, так и запишем..
а если направляют к врачу, к которому не хочешь можно передоговориться?Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 18:04

Екатеринбург

olivvka
а если направляют к врачу, к которому не хочешь можно передоговориться?

слушайте, ну язык-то ведь у вас есть?

самомама
Екатеринбург

а просто очень-очень попросилась :love: на комиссии

мама
Екатеринбург

я договаривалась лично, платно с Игнатьевой. Оформила она меня как бесплатную, я ей просто за каждыйй прием денежку отдавала и УЗИ платно. Остальное - все бесплатно.
Но это было уже получается давненько:(

Екатеринбург

котёнок™
а просто очень-очень попросилась на комиссии тоже вариант

мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь там (бесплатно) у Игнатьевой О.В. - супер врач ! Идти к ней можно спокойно и уверенно :) !

мама

Alaly

вы бы потерли пост, а то мало ли что

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Сходила на комиссию, возможности выбора там вообще не было..пару вопросов задали и определили кто будет наблюдать меня - Михалчева (зав.отделением), причем она сама меня к себе определила (была на комиссии).
Кто у нее наблюдался? Как впечатления?
С одной стороны я так понимаю просто так зав.отделением не назначают, но с другой стороны, боюсь не перегружена ли она орг.вопросами...
Если кто наблюдался у нее, поделитесь плиз впечатлениями!!

Екатеринбург

Про Михалчеву скаазть вам ничего не могу. Но - Коровникова до недавнего времени была зав.лтделением этим - и не была

olivvka
перегружена она орг.вопросами

  • по крайней мере, на пациентах это не сказывалось в худшую сторону, а только в лучшую - например. подписать направление на бесплатный анализ надо у зав.отделением.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2009 в 12:57
мама
Екатеринбург

А врачи там на чем то специализируются или любую беременность ведут?

мама
Екатеринбург

коровникова сама в декретном отпуске, или уже родила наверное :)
очень нежно люблю игнатьеву :))) наюблюдалась у нее в прошлую беременность, а в эту не удалось к ней попасть, она в отпуске была когда я на комиссию пришла. сейчас у михалчевой, ну что сказать нормальная тетенька :) немного свойственно ей преувеличивать на мой взгялд, ну т.е. если анализы не очень так все катастрофа %) при этом ничего особенного не назначает, но всегда все склонна представлять в худшем свете, видимо перестраховывается. но прямо скажу меня это не напрягает, потому что я сама уже все знаю и меня трудно сбить с толку :))) а игнатьева вот наоборот всегда успокаивала и говорила что ну и подумаешь анализ, ничего страшного :)

olivvka
если я наблюдаюсь бесплатно, мне все анализы тоже должны бесплатно делать

должны конечно и будут, инфекции в том числе

мама
Екатеринбург

врачи всетаки

olivvka
на чем то специализируются

ну во всяком случае с моим диагнозом именно игнатьева и михалчева, я так поняла

Тема закрыта
Причина:
";