Хееелп, тимпиратурааа

автор
мама
Екатеринбург

В этом месяце старались сделать лялика, есть он или нет нипонятно еще неделю будет....Чота я простыла чтоли...температура 37,5,...слабость болит носоглотка...((( Чо делать как лечиться...??? чтоб не навредить на афлубине любимом написано что при беременности обязательна консультация врача

автор
мама
Екатеринбург

и вообще...если чо это сильна плохо(((????

мама
Екатеринбург

Вообще то в первые недели беременности температура и должна быть, задумайтесь может вы беременны. А температуру при беременности сбивать нельзя, она у Вас и так не большая, лучше ее не трогайте.

автор
мама
Екатеринбург

катсти на аскорбиновой кислоте пишут что низя её в первом триместре, лимоном значит тоже не злоупотреблять?

мама
Екатеринбург

Солененькой водичкой носик промывайте (на стакан ложка чайная или полложки соли), чай с лимоном можно.

автор
мама
Екатеринбург

Lady Natale

просто судя по всему я простыла, раз носоглотка болит(( клюквы/брусники я б попила но это же тоже витамин С...можно или нет...
Мне как то в молодости гинеколог рекомендовал при однодневной задержке сьест 30 штук аскорбинок...чтоб беременности не было...
А сейчас совсем неохото чтоб рассасалась..

мама
Екатеринбург

пейте клюквенный морс, полощите горло ромашкой, брызгайте в нос Аквалор (морская вода) и чем чаще тем больше ансов, что в горло не опуститься инфекция...Не дай Бог температура высокая будет - только парацетомол. Вопщим лечитесь как все беременные:) Удачи Вам и здоровья! :)

мама
Екатеринбург

футурама
клюквы/брусники

пейте конечно

мама
Екатеринбург

футурама
Мне как то в молодости гинеколог рекомендовал при однодневной задержке сьест 30 штук аскорбинок...чтоб беременности не было...
А сейчас совсем неохото чтоб рассасалась..

да бред это...если сожрать 30 Любых таблеток, то конечно на ранних сроках организм скинет Б.
Витамин С Б. можно, но в разумных дозировках...тем более бред про бруснику и клюкву!

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1860
вот еще тут можно почитать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо вам большое))))

автор
мама
Екатеринбург

А сколько температура при беременности?

просто посетитель
Екатеринбург

футурама
А сколько температура при беременности?

37 - 37.3
это так называемая прогестероновая температура

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™
37 - 37.3

ага так оно(( а от простудной как нить мона отличить?
А то у меня встреча выпускникоффф(

Тема закрыта
Причина:
";