Пора или нет

автор
мама
Екатеринбург

Срок 40 неделя,вчера после обеда начало тянуть поясницу, периодами, как при меськах,вечером появилось чувство давления на тазовое дно, исчезало при положении лежа, частые позывы по- маленькому. Ночью типа как схваткообразная боль( но больше похоже как хочешь по- большому в туалет, как давление на низ живота). Считала интервал- он не ритмичный(13 мин, 20 мин, 40 мин, потом вообще все пропало до утра). Сейчас подтягивает поясницу и на пркладке заметила светло-коричневые выделения( не обильные), ну как месячные начинаються с мазни- они ведь не сразу красные, а буроватые. Схваток никаких не наблюдаю( только тянет поясницу). Вот сижу и думаю, ехать в род дом или дождаться ритмичных схваток( усиливающихся).
У меня подруга приехала в род дом с такими же буроватыми выделениями, врач сказал это шейка готовиться.

мама
Екатеринбург

по описанию похоже, что пробка выходит, но поясницу при этои обычно не тянет, я бы уже собиралась на вашем месте в роддом. Тем более вторые роды быстрее обычно. Позвоните в скорую, проконсультируйтесь хотябы с врачом.

Екатеринбург

дожидалась я ритмичных схваток....в итоге приехала с полным раскрытием рожать на смотровом кресле начала.... Решать ваам, по самочуствию)

мама
Екатеринбург

у меня примерно также было, но схватки были ритмичные , но не больнючие. уехала в роддом - сказали, что пока еще "ложные" - утром посмотрим, если рожать не начнешь - отправим доолежвать в палату.Утром сделалось уже раскрытие на 2 пальца.... оставили рожать... родила через часов 5-6 (но ускоряли)

автор
мама
Екатеринбург

ехать в род дом
Съездила, сказали не пора, похоже опять перенашиваю!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! 5-го ночью отошли воды, поехала рожать в 14-й . Родила за 13 часов, в т.ч безводный период 3 часа. Вторые роды не легче, чем первые. Шла на роды с хорошим настроем, т.к. первого ребенка переносила, со вторым решила не "тянуть". Очень помог u-mamoвский настрой на роды. Когда было очень больно (делали стимуляцию препарат Энзопрост, в капельнице), то начинала думать, что роды это не вечно и скоро увижу свое чудо! Выписали на 5-й день, т.к. кололи антибиотик(мне, из-за безводного периода).
Мальчик крупный 4250, 62 см рост( акушерка 3 раза перемеряла рост, не могла поверить( говорит давно таких не было)!

Екатеринбург

Omi
Всем привет! Поздравляем с рождением богатыря! Растите здоровыми, радуте маму и папу! :rose: :pozdr3: :pozdr:

Екатеринбург

Omi

мама
Москва

Omi
62 см рост

ни фига себе!!!! %O Моей 2 месяца, мы и то меньше, причем гораздо:)
Поздравляю с рождением!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Omi
Мальчик крупный 4250, 62 см рост

Поздравляю с рождением такого замечательного мальчика!!! Здоровья! Спокойных ночей и много радости!!!

мама
Екатеринбург

Нюкочка
Поздравляем с рождением богатыря!

:rose:

Екатеринбург

У меня тож так начиналось, ждала регулярных схваток пока воды не отошли :)

Omi

ну вот, надо было вам раньше написать. А так, примите поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

Omi
4250, 62 см рост

Ого! Богатырь! Мама молодец!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

поздравляю :) :pozdr2 :pozdr2 :pozdr2 :pozdr2 :pozdr2 :pozdr2

мама

Omi
Мальчик крупный 4250, 62 см рост

%O обалдеть! :love:
ПоЗдРаВлЯю!!! :pozdr: :rose: :pozdr: :rose: :pozdr: :rose: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Мама - героиня))) Такого богатыря привела в этот мир)))

мама
Москва

прикольно!!!! Поздравляю вас :dance2: :pozdr3: :love: :rose:

Тема закрыта
Причина:
";