Беременность и хроническое воспаление придатков

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Какие могут быть риски беременности при хроническом воспалении придатков? И может ли быть уреаплазма причиной такого воспаления?

Екатеринбург

а врача то вы спрашивали?.....
мы же не знаем ваш полный диагноз и тп.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем, была такая история. Забеременела, делали лапароскопию чтобы исключить внематочную, через день (на 6 неделе) полный выкидыш (не выскабливали). После этого держалась температура в течение полутора месяцев. Сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму. На УЗИ увидели воспаление придатков, положили в больницу. Через 10 дней выписали также с температурой - на узи снова аднексит. А тут еще сказали, что у меня детская матка. :( В общем, даже не знаю, что сказать по этому поводу. Наверно, просто хочу поддержки. :)

Екатеринбург

Ну наверное вам просто надо сходить к хорошему врачу - его здесь вам могут помочь найти и лечить ваши болячки :) А вообще читая топы - девочки (мамы нынешние) и не с такими заразами боролись и побеждали, так что и у вас все получится - если все делать с умом и постепенно!

анонимный

я забеременела сразу после курса лечения хронического аднексита (+обшир. спаечный процесс в трубах и загиб матки)
родила в срок (кс -крупный плод), все ок, ттт, ждем второго :)
руки не опускали- ходили на лечения кучу врачей поменяли, сдавали все мыслимые и немыслимые анализы, тоже лечили уреаплазм.
У знакомой детская матка- дочери уже 15 лет...
Так что , все от вас зависит.
Еще на море закапывалась в горяч песок - грелась , дней 10 подряд, может и это помогло...

мама
Екатеринбург

Вот упеаплазму вам обязательно пролечить надо, она и вызывает воспаления. Потом после лечения и отрицательных анализов на уреаплазму далжно пройти полгода, тогда только можно делать ляльку (так врачи говорят, чтобы у ребенка никаких пороков и отклонений не было)

Тема закрыта
Причина:
";