Про пузико

автор
мама
Екатеринбург

Во сколько неделек у вас пузико появилось??? :) :) :)

мама
Екатеринбург

у меня недель в 12, но такое маленькое :) но в поликлинике, куда я со старшей дочей пришла заметили

мама
Екатеринбург

после 12 недели)))) в 14 уже заметно хорошо было

мама
Екатеринбург

Где то В 16 недель

мама
Москва

раз 20 уже обсуждалось...а вообще у всех по разному...потому что фигуры у людей разные и детки разной величины...

мама
Волгоград

У меня заметное пузко появилось неделек в 30... Я так долго его ждала :)
Так хотелось чтобы все видели что я беременная. Зато после 30 недель мы как дали в рост - все знакомые удивлялись.
Но опять же у меня рост 170, так что у всех все по разному. :)

мама

у меня выпало где то в 19-20 недель, ща 24 и даже просторные кофты не налазят

мама
Екатеринбург

у меня в 14 где то стало заметно что я в интересном положении. сейчас нам 18-19 так моя старая одежда уже никакая не налазит. даже очень широкая.

Екатеринбург

первый раз - в 20 недель, втоорй - еще позже

мама
Екатеринбург

есть такая штука как поиск, автор...

мама
Екатеринбург

У меня почти 22 недели, в одежде никто не замечает, что беременна, без одежды кажется, что просто жирок на животе. Ношу свою добеременную одежду, даже брюки. Думаю это зависит от телосложения и от ширины бедер. На приеме я спросила у врача, почему пузик маленький, врач ответила что бедра широкие и пузо растет как-бы в стороны, а не вперед, поэтому не так заметно. От конституции зависит.

Екатеринбург

Все зависит от пространства внутри между тазовыми костями. У меня видно со стороны стало недель в 26. И вообще оно всю беременность было маленьким и аккуратным.

мама
Екатеринбург

а у меня в первый раз после 4 месяца потихоньку стала тесна одежда
а видно стало месяцев в 6 тока наверное
а щас 11 недель я уже влазею свободно тока в 2 юбки остальное давит всё
то ли во второй раз быстрее растёт
то ли кто-то слишком много кушал в НГ да так и продолжает ;-)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня почти и не было пузика :( Появилось недель в 28, а в 34 я уже родила.

Аноним 252

У меня 14 недель, уже заметно, но кто не знает, сомневается, либо я поправилась, либо я в положении. С первым тоже на этом сроке уже было заметно, было лето и было хорошо видно.

мама
Екатеринбург

у меня вот в 6 месяцев появился уже такой ощутимый пузик!

будущая мама
Тула

недель в 14 стало заметно. сейчас 25 недель про свою прежнюю одежду пришлось забыть

Тема закрыта
Причина:
";