Аптеки, а есть ли где подешевле?

Екатеринбург

Девочки подскажите кто в какую аптеку ходит? может у кого-то есть свои местечки.... поделитесь....

мама
Екатеринбург

В районе южного автовокзала для меня самая дешевая аптека "АТАКА" ул. 8 марта 144, постоянным покупателям и пенсионерам там еще делают дополнительную скидку 3 %, вот их телефон 260-54-27 :)

мама
Екатеринбург

Аптека-Сити на ул.А.Бардина ,1. тел 240-95-25. Покупала Жанин за 505р., в соседней 610р., кукурузные рыльца за 42р., в соседней 78р. И так все! Считаю, самая дешевоая аптека в ЮЗ районе!

самомама
Екатеринбург

разные лекарства в разных аптеках по-разному стоят:) смотрите цены на медгородке, е1 или справочная 086:)

мама
Екатеринбург

Таня-мечтает быть мамой
кто в какую аптеку ходит?

:) так это от района зависит..если вы живете на химмаше..я сомневаюсь что вы поедите на эльмаш в самую дешевую аптеку ;)

лично для меня около птичьего рынка..живу рядом... :)

а так когда надо найти дорогое лекарство , медгородок в помощь...там уже ищу где подешевле :) ..но это бывает ооочень крайне редко

мама
Екатеринбург

Я еще сравниваю всегда с интернет-аптекой Диола... Там тоже дешевле, чем в других аптеках. и удобно, что привезут в любое место. но чуть подороже, чем на Бардина.

Я нашла самую дешевую на углу крауля викулова. Там на ней написано что по оптовым ценам торгуют. Если надо могу телефон выложить.

Екатеринбург

Валькирия

а телефончик можно

Екатеринбург

в Йодлике подешевле

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
разные лекарства в разных аптеках по-разному стоят смотрите цены на медгородке, е1 или справочная 086

мама
Екатеринбург

котёнок™
смотрите цены на медгородке

+1 медгородок рулит, всегда там смотрю перед покупкой :)

Посмотрела их визитку. Они оказывается еще есть в центре, на уралмаше. 3827562 единый телефон. и 2315206 это на визе который.

А вообще лучше обзвонить несколько аптек и выбрать где дешевле :) и если разница того стоит, то ехать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Galatea
в Йодлике подешевле

+1
"Йодль и К", на Гурзуфской 10, кажется, и вроде есть еще другой йодлик, адреса не знаю))

Екатеринбург

В наш Йодлик на Гурзуфской со всего города едут, но там не все есть - например, БАДами не торгуют, поэтому нет лактофильтрума и всего такого.

Екатеринбург

pt-pt-pt
Йодль и К", на Гурзуфской 10, кажется, и вроде есть еще другой йодлик, адреса не знаю))

на Родонитовой 15

мама
Екатеринбург

ptica_we
Йодлик

самая дешевая, которая мне встречалась. Жаль, мы отъехали от нее далековато

Екатеринбург

Йодлик на Гагарина 17. Да, дешевле немного,но:

  1. Всегда очереди,
  2. На очень многие лекарства (антибиотики, контрацептивы, противорвотные) требуют рецепт,
  3. Хамский персонал, при мне довели до слез беременную девочку из-за неправильно оформленного рецепта. Правда, потом подошел ее муж и теткам мало не показалось, но желание посещать сие заведение отпало надолго.
    Сейчас перед покупкой лекарства активно пользую medgorodok и ищу конкретное лекарство, т.к. цены все время меняются и очень отличаются в разных аптеках.
мама
Екатеринбург

На ЖБИ, ул. Высоцкого, 10.

мама
Екатеринбург

Ангара возле зари рулит, Эльмаш

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galatea
в Йодлике подешевле

Василиса+
Йодлик на Гагарина 17.

никогда не сказали ничего грубого, всегда посоветуют. очереди есть, но не всегда. у нас в округе везде очереди, дак уж лучше тут постоять и купить дешевле. разница у лекарств подороже до 100р может доходить

мама
Екатеринбург

Таня-мечтает быть мамой
кто в какую аптеку ходит? может у кого-то есть свои местечки.... поделитесь....

А вы сами в каком районе базируетесь?
Мы много чего насоветуем, но вот поедете ли вы через весь город? ;)

Екатеринбург

Девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я воспользовалась вашими советами и уже съездина на автовокзал 8 Марта 144 там реально все дешево! у меня и дорога оправдалась и на чай осталось , спасибо.

мама
Екатеринбург

[cit]Galatea
в Йодлике подешевле[/cit
В Йодль и К самые дешевые цены по городу, так мне сказали по 086, и сама не раз в этом убеждалась, по возможности покупаю там.

мама
Екатеринбург

Йодлик

Galatea
на Родонитовой 15 тел.218-00-66

pt-pt-pt
Гурзуфской 10

Василиса+
Гагарина 17

постоянно сравниваю цены - всегда дешевле
с утра скидка до 12 часов, вроде

мама
Екатеринбург

Есть еще сеть аптек "Классика", две аптеки точно на Уралмаше. единая справочная 382-75-62. Это аптеки оптовых цен как и Йодлик :)

мама
Екатеринбург

ptica_we
В наш Йодлик на Гурзуфской со всего города едут,самая дешевая, которая мне встречалась. Жаль, мы отъехали от нее далековато

я часто для деда лекарства покупаю, так вот за несколько лет пришла к таким выводам:
сначала позвонить 086 - узнать где есть подешевле - и стоимость этого подешевле
потом обзваниваю аптеки, где ранее приобретала по недорогой цене:
одно время тоже на Гурзуфской брала /тел 234-50-48/, потом "подешевела" аптека на 8 марта ,50( слева от Купца) / тел2577401/, иногда покупала гораздо дешевле на Ленина,41, рядом с гасторономом/ тел371-52-89/. ну и в последнее время и уже длительное всё время покупаю в аптекена ул.Тольятти (напротив кировского) / 234-53-06/. И всё равно каждый раз начинаю поиск с 086 :)

Тема закрыта
Причина:
";