Определение пола ребенка на раннем сроке.

автор
мама
Екатеринбург

Слышала, что сейчас можно на самом раннем сроке сдать анализ крови, для определения пола ребенка.
Кто-нибудь делал такой анализ и сколько это стоит??? И где делают???

Аноним 276

насколько я понимаю, необходим анализ крови ребенка, а это можно сделать только методом кордоцентеза, что достаточно опасно для малыша, существует довольно высокий риск выкидыша.
кстати, смысл в этом раннем определении? аборт что-ли сделать, если пол неугоден будет?

мама
Екатеринбург

Девочкуу наверное хотите?
Терпите, мы вот до 29 недель терпели, не знали.

аноним
аборт что-ли сделать, если пол неугоден будет?

мама
Екатеринбург

аноним
аборт что-ли сделать, если пол неугоден будет?

тоже такая мысль пришла в голову %O

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мне на узи сказали в 14-ть недель что девочка будет

nnn
мама
Екатеринбург

Нельзя делать аборты - всю жизнь каяться будешь

мама
Москва

U-Anna
А что вас так смущает аборт?

да нет. все нормуль :D

Екатеринбург

U-Anna
может просто не понимаю всей серьезности этого, но вроде их опасно делать если нет еще детей.

капец. Двое детей у человека, однако.

мама
Екатеринбург

аноним
необходим анализ крови ребенка, а это можно сделать только методом кордоцентеза %)
по-моему, по моче определяют, только не дёшево это

мама
Екатеринбург

U-Anna
А что вас так смущает аборт? или вы все ярые противники абортов. У меня уже есть два мальчика, вот и подумала хорошо бы еще и девочку. Хотя я аборты никогда не делала, может просто не понимаю всей серьезности этого, но вроде их опасно делать если нет еще детей.

Как про игру в куклы рассказываете: не хочу мальчика, хочу девочку, значит, нада убить мальчика, а четаковата? Вред-то есть тока када первый аборт, а так-та че... Фшоке %)

мама
Екатеринбург

Это уже половой дискриминацией попахивает
А что в абортах хорошего? как будто никто о контрацепции не слышал... а избирательно детей оставлять - геноцид, не иначе.

мама
Екатеринбург

U-Anna

Вроде взрослая тетя, а до сих пор не знает, что детей убивать не хорошо.

мама
Курган

Так вы у гинеколога спросите, где это делают. Моя знакомая делала этот анализ на сроке 5 недель. Специально ездила в Тюмень, так как у нас не делают (я из Кургана).

Екатеринбург

U-Anna
Хватит, уже в самом деле. Еще никто и не собирался рожать и даже беременеть. А вы уже все в шоке....
Идите лучше вон к женской консультации и там молодежь учите разуму, а не меня. Я у вас спросила про анализ. А не про что мне делать, когда будет анализ.
Прямо все такие правильные , и что же такие очерди к генекологу на аборт

автор. вы просто не на тот сайт зашли - если называается форумы для родителей . то кто вам тут будет выступать за аборты.

Екатеринбург

U-Anna
но вроде их опасно делать если нет еще детей.

не в вас дело, детей жалко. я пойму такое только если ну совсем ребенок не вкладывается в жизненную ситуацию - ну жить негде, денег нет и пр.

U-Anna
что же такие очерди к генекологу на аборт.

дурочек всегда хватает.

мама
Екатеринбург

U-Anna
Я у вас спросила про анализ. А не про что мне делать, когда будет анализ.

Для этого поисковые системы разработаны. не хотите мнений - не лезьте на форум. ИМХО, не по адресу обращаетесь: тут через одну забеременеть не могут, а вы про аборты и выбирание пола :) не обижайтесь

мама
Екатеринбург

U-Anna
и что же такие очереди к генекологу на аборт

Давайте не будем их удлиннять :)

Екатеринбург

Znayka
не по адресу обращаетесь: тут через одну забеременеть не могут, а вы про аборты и выбирание пола вот о том и речь

просто посетитель

Девчонки! ну что вы наехали?

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
не по адресу обращаетесь: тут через одну забеременеть не могут, а вы про аборты и выбирание пола не обижайтесь

Я конечно не обижаюсь,

Что мне обижаться, просто мне рассказала моя знакомая, что у нее подруга такой анализ делала. Ей конечно уже 37 и у нее есть два мальчика, притом уже врослых. И вот она беременная третьим. Муж согласен на третьего ребенка, но только хочет девочку.

мама
Москва

U-Anna
Муж согласен на третьего ребенка, но только хочет девочку

а что он делать будет, если будет мальчик? он не в курсе, что пол зависит от мужчин?

мама
Екатеринбург

U-Anna
Муж согласен на третьего ребенка, но только хочет девочку.

Значит, если мальчик - то убьют ляльку...
Пора мне завязывать на ю-маме сидеть, начинают тихонько так руки дрожать, когда такое читаю...

Тема закрыта
Причина:
";