Лечение народными средствами при беременности

автор
просто посетитель
Пермь

Какими народными средствами вы лечились или лечитесь при беременности?

Сижу пью чай с лимоном целый день...может сходить в аптеку какие травки прикупить, а?

мама
Екатеринбург

Ромашка, шалфей для полоскания горла :)

автор
просто посетитель
Пермь

горло пока не болит...насморк достал....нос красный и чихаю постоянно((

автор
просто посетитель
Пермь

может для иммунета что то подскажите....а то всякая бяка стала липнуть((

хочу стать мамой
Екатеринбург

для носа - аквамарис, звездочка. пила морсы, а на ночь чай с малиной. без морсов от него толку нет. ну и лимоны, конечно

мама
Екатеринбург

насморк это у многих беременных бывает, даже летом, знакомая мучилась, перепробывала кучу всего, итог: прошел сам со временем

Jil
мама
Краснодар

бальзам звездочка, малина, молоко с медом, перцовый пластырь на нос, грудь и спину. я так лечилсь.

просто посетитель
Екатеринбург

клюквенный морс с медом
для горла - ромашка
от насморка суперское средство - промывать нос соленой водой

Екатеринбург

Оциллококцинум и иммунал беременякам точно можно! Если уже болеете - первое, если для профилактики - второе. Для носа - аквамарис. Лечитесь! Сама только из простуды вылезла

автор
просто посетитель
Пермь

купила аквамарис...помогло....весь день пила чай с лимоном...после работы приехала сразу легла...вроде бы оклемалась...тьфу тьфу простуда прошла мимо...надо записать все ваши рецептики, а то прогнозируют эпидемию ОРВИ на весну

мама
Москва

от насморка еще хорошо грипферон (его даже малюткам дают от 0), а горло я травками полоскала (ромашка, календула), а еще от болей и красноты в горле отлично помогает 1:1 сок лука и теплая кипяченая вода (гадасть жуткая!!!!)
А лучше не болеть

Тема закрыта
Причина:
";