УЗИ в Гармонии на Тверитина

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, пож-та, кто нибудь делал УЗИ 3 триместра в Гармонии. Хочется узнать насколько современный аппарат и на сколько точно определяют размеры и вес ребеночка...Накидайте отзывов пож-та

Red
мама
Екатеринбург

мож немного не в тему.
там у них всегда очереди, по записи нету УЗи (во всяком случае раньше не было), мне такое сильно не нра.
я делал в первую беременность в 3 триместе УЗИ в гармонии на родонитовой. там по записи, современный аппарат, сразу и допплер сделать можно. меня размеры-вес не интересовали, а вот кровотоки - очень даже. там и увидели, что у нас обвитие.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2009 в 22:56

мама
Екатеринбург

Red
там у них всегда очереди, по записи нету УЗи (во всяком случае раньше не было), мне такое сильно не нра.

и до сих пор непонятно-когда записывают(к Храмушиной и Ерофеевой),а когда в порядке общей очереди.последний раз полтора часа просидела %)

мама
Екатеринбург

аппараты в Гармонии очень хорошие и современные, то что все по живой очереди - это да, но когда я там состояла на учете (это был 2006г), то беременных записывали по времени и тогда необходимости торчать иам час не было. Что сейчас точно сказать не могу. Особенно рекомндую Ерофееву, она зав. отделением уз диагностики, мне ее рекомендовали как опытного специалиста даже с точки зрения генетики, в том смысле, что хорошо смотрит пороки развития.

мама
Екатеринбург

я 2 трем. на родонитовой делала- понравилось, а вот 3 на тверитина - написала только объем головы живота и длину бедр. кости, анатомия: не изм.
даже врач покутила про краткость :D

будущая мама
Екатеринбург

я сама неделю назад делала УЗИ на тверитина. ждала не долго, записалась по телефону и в нужное время подъехала. точно сказали вес, рост, пол,есть или нет патологий, положение плода и все прочие. мне понравилось.

мама
Екатеринбург

Я во 2м и 3м триместрах делала там УЗИ весной и летом 2008 года, все по записи и времени было, может изменилось что. Мне очень понравилось, фамилий щас не вспомню, но очень вежливые тетеньки были, минут по 30-35 я в кабинете торчала, все объясняли на мониторе, пальчики на ручках-ножках считали, сердечко слушали, фотографировали, уговаривали личиком повернуться и ручки от лица убрать, чтоб видно было.
А, вы ж еще про вест-рост спрашивали, мне определяли и говорили сразу, что ребенок будет не очень маленьким - в итоге 3940 кг.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2009 в 00:18

мама
Екатеринбург

Делала там все 3 УЗИ, и все по записи (по телефону записывают на 2-х специалистов, обе очень хороши). Желающие сидят в очереди, уж и не знаю почему ;) . Вес к родам посчитали правильно.

мама
Екатеринбург

Делала там узи в 2007 - записалась по телефону, подождать пришлось минут 8. Изображение выводилось на отдельный большой монитор, чтобы пациентке было хорошо видно, оч точно определили вес, сразу допплера сделали... Врач - милая и приятная. Оч долго дочу уговаривала ручки от лица убрать, чтобы фотку хорошую сделать, хотя мы с мужем, в принципе, и не настаивали))) В общем, мне понравилось.

Екатеринбург

стояла у них на учете по беременности, отличные отзывы, все точно и грамотно.

Екатеринбург

Боня
Скажите, пож-та, кто нибудь делал УЗИ 3 триместра в Гармонии. Всё оч понра!!!! Я делала последнее узи там... Вечером пришла никакой очереди...

мама
Екатеринбург

Никакой очереди. Позвонила, записалась, приехала-приняли во-время.
Все рассказали нам с папой и показали, очень приятная врач.
Вес, объемы ляли, все внутренние органы показали.
Вообщем у меня все отлично было. Проходила в декабре 2008г.

мама
Екатеринбург

Red
там у них всегда очереди, по записи нету УЗи (во всяком случае раньше не было), мне такое сильно не нра.
я делал в первую беременность в 3 триместе УЗИ в гармонии на родонитовой. там по записи, современный аппарат, сразу и допплер сделать можно.

Мilka
и до сих пор непонятно-когда записывают(к Храмушиной и Ерофеевой),а когда в порядке общей очереди.последний раз полтора часа просидела

Ничего подобного, я делала узи ровно год назад,позвонила и мне предложили сразу на след день, очень удобно, редко где так без очереди.Аппарат новый хороший. Врач культурная( фамилию не знаю) но она же мне первое беременное узи делала на Родонитовой, она все показала все рассказала, размеры косточек рост вес и каждый орган обозначила. Мне понравилось!

zykovka
Никакой очереди. Позвонила, записалась, приехала-приняли во-время.
Все рассказали нам с папой и показали, очень приятная врач.
Вес, объемы ляли, все внутренние органы показали.
Вообщем у меня все отлично было. Проходила в декабре 2008г

Сообщение было изменено пользователем 10-02-2009 в 23:42

мама
Екатеринбург

froyllen
Ничего подобного, я делала узи ровно год назад,позвонила и мне предложили сразу на след день, очень удобно, редко где так без очереди.

:D а мне видимо приснилось на прошлой неделе.тоже звонила предварительно-сказали,что в порядке очереди,записи нет.делаю там узи уже не первый раз,до беременности почти два года ходила-и вот каждый раз по-разному.

мама
Екатеринбург

вес ребенка определили с погрешностью 10 грамм. все очень понравилось. не советую соловьеву, советую ерофееву, храмушину, скоробогатову

автор
мама
Екатеринбург

Lissik

А как Мулюкина? Она тоже делает тамУЗИ

мама
Екатеринбург

Боня
А как Мулюкина?

была у нее на последнем УЗИ-неплохо,вежливая,приятная,не торопиться,хотя пришла на простое-сделала мне фото в обьеме(я и не просила)

автор
мама
Екатеринбург

А на сколько точно Мулюкина определяет размеры и вес ребенка?

Тема закрыта
Причина:
";